Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2013, 09:13   #6
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Чувствую себя сейчас хорошо,боли в гланде остались очень -очень незначительные,зато голос теперь как десять лет назад.такой же сильный и громкий.Я ведь в последнее время чуть ли не шепотом говорила и очень хрипло.Плохо то,что за эти 2 дня болей похудела еще на 4 кг,и больше похожа на жертву концлагеря,но это не удивительно.потому как пропихнуть чего нить в рот было не реально.даже жидкости с трудом.На счет питания,Джун сказал что всегда при лечении они запрещали мясо,яйца,молочное,но чечевицу,гречку,киноа и амарант есть надо.Также и со свежими овощами и фруктами,тоже кушать,чтобы питание поддерживало организм полноценно,продолжать пить гомеопатию ,что мне дали и по поводу уколов сказано было-будем продолжать очень маленькими дозами,отслеживая реакцию организма,амигдалин будет накапливаться в организме и также будет действовать.но при этом не будет такой обширной интоксикации.Вообще мне было сказано ,что я несколько особый случай,потому что с таким сыроедческим питанием у них еще не было пациентов..
вторая инекция
Chiffa вне форума