Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2013, 06:25   #14
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

Итак, как и обещала, я вернулась. В январе я действительно начала тренировки, если кто знает - P90X. Я прошла почти весь первый этап но поняла что эта тренировка (по которой кстати начинает худеть много толстяков) - лично мне не очень подходит.
1) я прошла много подобных тренировок курсами и знаю что есть лучше
2) нагрузка дается не та, которую как я чувствую ждали мои мышцы, и не на те группы мышц. Например статика с йогой в течение часа - просто утомительна (на фоне диеты и невозможности покупать дорогие добавки особенно). Упры на пресс вообще изначально идут для профи, а то что человек с пола приподнятся не может, облокачиваясь на один локоть, если у человека вес под 70, он не учитывает.
3) трени даны с большим пафосом, но та же джиллиан майклз куда эффективнее и при этом конкретнее.
4) утомление было такое сильное, что диета (ПП) начала просто вызывать недоумение, поскольку кушаешь вроде мало, на треню тратишь чуть ли не полтора часа, а отвесов НЕТ.

Итог: чтобы сбросить эти чертовы 15 кг, я опять возвращаюсь к голоду.
Это решение я приняла 17 февраля, и на седьмой день голода пришла сюда чтобы запечатлевать мой прогресс. Описаний самочувствия я до сегодняшнего дня не делала, поскольку в голод вошла как робот, и для меня было главное не сорваться. Когда прошло некоторое кол-во дней и я поняла что это не будет псу под хвост, я и пришла в свою темку.
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием