Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2013, 06:38   #15
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

Вес которого хочу достичь: 45-43 кг в идеале.
Но вполне возможно дотащусь только до 50.

Количество дней предполагаемого голода: Сколько выдержу.

отчёт:

февраль.

18 66,6 PS. из-за тренировок вес не только не ушел но и как видите вырос (мышцы у меня легко растут)

19 65,4

20 64,7

21 63,7

22 62,5

23 61,7

24 61,0


Далее буду записывать отдельными постами... на сколько дней меня еще хватит.
Относительно последних дней, могу сказать следующее:

Слабость достаточно сильная, сны очень неприятные снятся, тяжелые. Еда толком так и не снилась. Ни разу не тошнило, не было ни желчи ничего (как многие тут пишут). Язык толком не обложило. Голова тяжелая и побаливает. С утра пью горячую воду - иначе вообще мерзну и мозги не могут проснутся. На пищу смотрю отстраненно, как какое-то привидение. То есть видит око да зуб неймет.
Глаза хотят спать, даже если сплю по 8 часов. Много воды пить не могу. Хотя чувствую жажду, но идет плохо.
Делами очень сложно стало заниматься. Например мне надо делать сайт, а я тупо смотрю на свои наброски и схемы и у меня не хватает винтиков чтобы начав делать, ничего не упустить, чтобы не наделать ошибок.
Первое голодание моё проходило когда я ездила на работу, один бог знает как я умудрялась еще что-то там делать. Я помню что я работала как робот.
Казалось бы всего ничего дней прошло а уже мысли о морковном соке - это единственное чего я хочу.
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием