Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2014, 04:12   #2
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Всем привет!пишу дальше.пришла подруга и посоветовала-сделать склеротерапию.как,что особо ничего не знали-компьютеров не было тогда.приехала в область.там всего одна частная клиника занимающаяся склеротерапией.помню-никакого узи не делали,как сейчас,сразу на стол.обкололи и забинтовали.какие-то общие никакие рекомендации и всё-домой.вообщем как только 1 раз сняла бинты-шок.те места где кололи-все в красных пятнах от сосудов.я к врачу.а он говорит-такая реакция организма,надо ещё колоть.но я уже не стала.страшно.думаю-всё,оставлю как есть и не буду мучиться.пожила так чуть-чуть.ничего не делала.ноги стали побаливать.я решила искать опять систему оздоравливания.нашла!в газете"ЗОЖ"там было несколько статей польского доктора Яна Квасневского.лечение жировым питанием.именно лечение питанием меня и зацепило.но у меня тогда не было компьютера и всю информацию я взяла из газеты"ЗОЖ"прочитала,что это питание лечит практически все и варикоз.начала я сразу.кто захочет почитать -могу выслать его книгу.теперь она у меня есть!тогда не было.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием