Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2014, 04:56   #3
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

начала-исключила все фрукты,всё сладкое,все каши кроме ячки и гречки,минимум овощей.ела:рыбу,яйца,творг,сметану,орехимясо.субпр одукты.никакого хлеба.картофель можно-немного.много сливочного масла.питание схоже с Аткинсом,но есть огромная разница-у Аткинса неограниченое кол-во белка,а это очень вредно для почек и никаких пропорций.у Квасневского-всё строго расчитано.меня ещё зацепило,что на Квасневском полные худеют,а худые поправляются,т.к это оптимальное и правильное питание.вы знаете,я так питалась почти 10 лет!как я уже писала-мне сложно поправиться и хотя Квасневский обещал худым потолстеть-у меня ну никак не выходило!если придерживаться строго расчётов вес уходит быстро.и болезни то-же.я иногда позволяла в этом питании свои коррективы,чтобы набрать немного вес.а потом опять строго по плану!так вот хочу сказать-ноги перестали болеть через неделю использования этого питания и не болели пока я на нём была никогда!за 10 лет заболела бронхитом 1 раз.виновата сама.ни разу не была у зубного-кариеса нет,раньше постоянно.как пишет Квасневский-жир укрепляет соединит.ткань.когда строго на питании вены становятся почти незаметны и сосудики то-же.ногти помню были крепкие.ничего не болело вообще.анализы в норме.холестерин то-же.интересный случай был-у меня на пальце бородавка была давно.я её выжигала,а она опять появлялась.а у Квасневского написано.его питание избавляет от бородавок.и вы знаете-точно!сначала она покрылась чёрными точками,я сначала испугалась и убавила кол-во жира.тогда точки стали пропадать.я прибавила жира-точки появились.ну думаю-добью бородавку-попробую.убавила углеводы,белки.увеличила жир.за 2 дня очень похудела,но бородавка вся почернела.внутри неё всё болело.ночь-дёргало.но я знала-не остановлюсь добью её!пошла ночью на кухню и съела кусок сливочного масла.заснула под утро.проснулась-на месте где была бородавка-дырка внутрь.а бородавки нет.постепенно востановилась и кожа.сейчас уже несколько лет ничего нет!я в шоке питание работает.помню когда я выживала её,я увеличивала жир и венки почти было не видно.но я ОЧЕНЬ сильно худела и вынуждена опять была менять пропорции.а это как понимаете не очень хорошо.как только меняла пропорции венки появлялись.я поняла,чтобы вены вылечить и добиться сойкого улучшения надо постоянно придерживаться пропорций,а это скорее всего для людей в теле.а я больше не могу.надо искать такое питание чтобы подходило тебе по конституции. пока не могу писать. напишу вечером! друзья,не могли бы вы скинуть Багирочкин рецепт от грибка!очень нужен.до вечера!
Хонда вне форума   Ответить с цитированием