Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2019, 06:56   #11840
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022 Поблагодарил: 29,558
Поблагодарили 4,071 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Новая Германская Медицина (НГМ)- подход к онкологии

Вновь читала материалы по НГМ и в который раз подумала, что одно из главных условий здоровья - не затягивать стрессы и обиды, то есть так называемые "биологические конфликты".
Потому что это может стоить жизни в буквальном смысле этого слова. И ни знание законов НГМ , ни лучшая официальная медицина не помогут, если человек прожил в стрессе и (или) глубоких обидах несколько лет. Жаль, что этим прописным истинам не учат ни в школе, ни дома и редко кто доходит до этого своим умом. А это основа основ - научиться проживать свои чувства (любые, даже самые негативные) без ущерба для себя и для окружающих, правильно их выгружая и донося.
В связи с тем, что я разделяю основы НГМ и основы гуманного отношения к миру (веганство), я , получается - "секта в секте". Потому что ни одно, ни второе не признано в обществе, как того заслуживает, не поддерживается и не развивается.
Однако, мне в связи с этим все не давал покоя вопрос - почему люди выздоравливают по НГМ, которая вообще не рассматривает питание, и почему люди выздоравливают , изменяя питание на растительное, не рассматривая психосоматику. Но теперь думаю, что даже не зная о законах НГМ, человек, меняя питание в момент онкозаболевания, позволяет естественным процессам в организме идти максимально правильно и корректно, переживая , собственно, этап "болезни" благополучно.
И поэтому, согласно опросу людей, отправившихся умирать домой с онко на последней стадии, и благополучно выздоровевших, именно связь: новое мышление(переосмысление своей жизни)+ позитивный настрой (визуализации себя здоровым и счастливым)+ растительное питание (платформа питания) и дало свои плоды в такой вот связке. Гм...мда уж...
Метки: Новая Германская Медицина, веганство, питание, психология,
https://natleo-pat.livejournal.com/554894.html
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием