Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2008, 08:45   #1
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ипликатор Кузнецова

Мне вот интересно, неужели кроме меня, на этом форуме не пользуется "великими изобретением человечества" - Ипликатором Кузнецова, в просторечье "колючкой". На самом деле великолепная вещь, я считаю должна быть в доме каждого.
Тем более здесь на спину многие жалуются.
Сама фанат и всю семью приобщила, у меня даже бабушка 82 года проходит лежание на "колючке" курсами.
По личному опыту, рекомендую всем, усиливает кровообращение в "проблемных местах", нервы успокаивает, говорят даже усиливает половое влечение (непонятно, правда куда прикладывать, для таких целей ).
Я просто ложусь на ночь на ипликатор и засыпаю, через час примерно муж меня будит. Пару раз забывал, и я благополучно проводила на колючем коврике всю ночь. Очень приятные ощущения в спине, как после хорошего массажа, боль снимает запросто.
Единственное с непривычки сначала будет очень больно, тут надо 2-3 минуты потерпеть. Я раньше громко вслух читала до 100, орала или пела. Но, (в первые три минуты, в это трудно поверить) вскоре боль проходит и становится даже приятно.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума