Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2009, 11:30   #5215
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Крилин Посмотреть сообщение
Кстати, в "Трансерфинге" и тема сыроедения затронута, хотя автор считает, что здоровому физически/психологически/энергетически/ментально/кармически человеку, который ни о чем не париться, никакое сыроедение нафиг не нужно
Увы, ЕЩЁ КАК НУЖНО!

ТЕПЕРЬ нужно. (В Москве - однозначно НУЖНО).
Пищепром вариантов не оставляет.

Ей-Богу, я не настолько озабочен здоровьем, чтобы откалываться от народа в вопросах питания, чтобы зарубежом не пробовать новые блюда...
Хватило-бы мне элементарных периодических голодовок, спорта и позитива в душе, чтобы жить в удовольствие.
Возможно, даже принципиально счёл-бы "асоциальность" сыроедения слишком большой платой за его преимущества.
НО!!! ЭТО ЛИЧНО МОИ ПРИБАБАХИ!!!

А тут... УПС. Лютая жадность людей обуяла. "Перестройка" с тормозов спустила оголтелый, слепой эгоизм!
Весь пищепром, торговля и доставка еды решили ГРАБИТЬ, а потребители пусть хоть сдохнут, лишь-бы деньги несли.

И цена за невнимание к поедаемому РЕЗКО ВОЗРОСЛА!
Настолько, что ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ я ничего кроме сыроедения не вижу. Ибо только оно позволяет не разнообразить пищу, сократить время на поиски сьедобного!

Ну не готов я "вернуться" к первобытному собирательству, не оставляющему времени на забавы.
А поиски съедобного в магазинах Москвы однозначно либо отравят, либо заставят заниматься таким сложным маркетингом, что сравняются с тем самым "Первобытным Собирательством".

А так... цапнул пару мешков моркови на рынке, пару ящиков мандаринов... И заправляй "бак" по мере необходимости.
И... здоровье потрясное, как побочный эффект.

Забудешься - слопаешь что-нидь не то... мигом в сравнении понимаешь, что детская мечта "прожить как ВСЕ и наловить радостей" - просто наивна.
"Как все" - это и результат "Как у всех". Нет уж...
Пусть тяжко своей головой, самому себе всегда и во всём первопроходцем и "Лениным", с указующим перстом и газеткой в другой руке... Зато результаты не "как у всех"...

Сначало тяжко, не привычно... А потом СМЕШНО и радостно.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума