Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2016, 12:46   #147
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
У Джима Хамбла есть протокол приёма ММС с димексидом через кожу. Я смешиваю хлорит нартия (неактивированный) с ДМСО 1;1. Димексид тащит хлорит нартия в тело, активация происходит там, где кисло (в патогенах). Уничтожение мгновенное. То, что будет убито вблизи кожи, вылезет на кожу в виде ожогов, сыпи, прыщей уже минут через 10. Сначала попробуйте где-нибудь на ноге. Потом сравните. Капель берите совсем немного, тонко мажьте и оставьте впитаваться минут 20-30. Ничем не покрывайте. Если на коже будут высыпания, не мажьте как минимум неделю, пока не успокоится. Запах от кожи будет неприятный.
Это очень эффективный способ получить диоксид хлора в тело, приравнивается к уколу или микроклизме. Хлорит натрия при помощи ДМСО попадает в кровь, и когда встречается с кислой средой, в которой находятся патогены, в ней же активируется. А диоксид хлора делает своё дело.
Спасибо большое, KATJA, за такой полезный протокол, я просто в восторге от него! Намазала себе грудь и всё, как Вы пишите, и сыпь, и прыщики и даже волдырь появился. На декольте в основном всё повылазило. Это, наверное, под кожей паразиты какие то убились...Собаке тоже провела такое лечение, её аж вырвало несколько раз пеной и тоже реакция в месте нанесения смеси натрия хлорита с ДМСО с покраснением и прочими язвочками. Поместила её пару дней спустя в содовую ванну на целый час - результат - через неделю опухоли уменьшились вполовину и кашлять перестала. До этого покашливала из-за метастаз в лёгких, скорее всего.

Ещё у меня что-то типа родинки с чёрным мини пятнышком внутри отвалилось...Да...и чесалось тоже. Раковые клетки там, скорее всего, уже были...

В общем, прекрасный протокол, гораздо лучше чёрной мази!
AMRITA вне форума