Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2018, 09:31   #28
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
13 января. Отчет

Итак, за 13 января. Вес 43.5 (+ 0.2)

Рацион: днем п.ж.д: чай, сок ананасовый.

Вечером в 21 ела: творожные оладьи, не взвешивала, м б и 100 гр вышло.
К ним сделала сырой салат из тертого сельдерея и сладкого перца с маслом авокадо. Думала, этот салат сработает как метелка для жкт. Ничего подобного не получилось, а лишний обьем провалившись в желудок вместе с оладьями только испортил все ощущения от них. Салата одна супная чашка (моя супная чашка была на фото выше,где я ягодные соки фоткала. Там в ней один из соков). Когда я обжиралась супом-пюре, ела 3 таких чашки, обьем для моего тела убийственный. Но даже и одна чашка салата - слишком много обьема.

Потом у меня упало настроение и вообще самочувствие и я сьела еще 1 банан и сыра грамм 40.

И под конец "догналась" снова одной ложкой сметаны с лимонным соком и малиновым сиропом. В этот раз одной ложки хватило.

Очень недовольна этой едой. Ела без настоящего голода.

Вот как замечательно покушать, когда чувствуешь реальный голод! И покушать именно чуть чуть, грамм 30-40, и ими полностью удовлетворить потребность и тела и психики! а если голода нет, а ты поела, будет паршиво еще как.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием