Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2013, 10:35   #49
 
Аватар для НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: far east
Сообщений: 102 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 660 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание практикующих КК, имею следующий негатив от КК:
- у меня лично после года ежедневных КК на фоне сыромясоедения появились сильные боли в ЖКТ отдающие в спину, диагностируется только кандида, от болей помогает квашенная капуста, кисломолочка и зеленые яблоки, на коже появились образования, до 3мм в диаметре, назову их бесцветные родинки, более плотные чем кожа и на 1 мм выступающие над кожей;
- у родственницы - после полугода КК на фоне обычного питания, появились такие же бесцветные родинки;
- у знакомой - после полугода нерегулярных КК, на фоне обычного питания после каждой КК появляется сильная сыпь на спине;
Пишу это не как страшилку, а лишь чтобы привлечь внимание к возможным проблемам от КК, у тех людей кто делает их просто для очищения кишечника, профилактики(А НЕ РАКОВЫХ БОЛЬНЫХ), чтобы человек мог вовремя заметить такие последствия и прекратить КК, хоть и на время.
ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КК, СВЯЗЫВАЮ С НАРУШЕНИЕМ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА И РАЗМНОЖЕНИЕМ В КИШЕЧНИКЕ ТОЙ БАКТЕРИИ, ГРИБКОВ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ СРЕДУ СОЗДАВАЕМУЮ КОФЕ - КИСЛУЮ СРЕДУ - ДУМАЮ ЧТО ЭТО ГРИБКИ. Имхо, делаете КК - поддерживайте микрофлору, квашения, кисломолочка, клетчатка и т.п.
Спасибо вам , это важная информация , я начал КК и перешел на УК но КК иногда делаю когда не успел накопить У .
Только вот хотел написать обращал ли кто внимание на действие сортов кофе ?
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК вне форума