Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2016, 12:07   #5
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней на воде (полип эндометрия)

29.11.2016г
Утрышко доброе!
Пошел двадцать первый день моего голодания.
Вес на утро 71,6 кг (отвес 500 грамм).
Вчера был жуткий сушняк весь вечер, пила и не могла напиться. Кстати, воду пью исключительно родниковую, благо с родниками у нас в городе проблем нет. Вода очень вкусная. Тут на днях попробовала из бутылки, не смогла осилить и пары глотков. Соответственно много и в туалет ходила. Кажется даже больше, чем пила. Вот и отвес.
Шейпингом вчера позанималась (наконец то!!!!) с удовольствием, без ломоты в мышцах и головокружений. И вообще прекрасно себя чуЙствую))) Спала ночью как младенец, даже немного проспала. Ничего не снится, ничего не беспокоит.
КД идут в очень хорошем режиме. Как когда то раньше. Без чрезмерно обильных выделений, все как надо. Это дает мне право надеяться.
Писать то больше нечего. Всем удачных голоданий и оздоровлений)

30.11.2016г

Доброе утро! Вот так, не шатко, не валко, а пришел уже и двадцать второй день моего чудесного голодания. Вес на утро 71,4 кг.
Самочувствие отличное, только пить очень все время хочется.
Язык обложен (за три недели сегодня впервые на него глянула с утра), каким то аж желтым налетом, во рту погано, но все терпимо.
Голод не ощущается абсолютно. Почему - я не знаю.
Вчера правда с супругом разругались. Он давит, что столько не есть нельзя, что я страшная, что я скоро умру...Вот, говорит, приду как нибудь домой, а ты уже мертвая и холодная.
Блин, блин, блин, чуть успокоила. Вот тебе и поддержка от близких людей)))) еще и их поддерживать надо)))
А так новостей никаких. Все очень ровно.

01.12.2016г

Итак, день двадцать третий. Вес на утро 71,3 кг.
Писать не о чем, все ровно и стабильно.
Пить стала только больше, просто удовольствие от каждого глотка воды получаю.
Еще в морозы почему то не так сильно мерзну. На улицу выхожу - не хочется уходить, эта морозная свежесть радует.
Во рту пакость. По горлу начала стекать какая то мерзость, привкус противно сладкий. Что то в носовых пазухах что ли очищается.
Начала периодами сильно болеть голова. В двух разных местах. Боль резкая, но ненадолго.
Головные боли в этих местах - мой бич с детства.
Вот такие дела.

До понедельника я тут не появлюсь, завтра таки едем в Набережные Челны торговать самоварами, потом выходные.
Так что до встречи в понедельник)

Привкус во рту со сладкого перешел на соленый. Приятный такой. С удовольствием сглатываю слюну))))
Завтра никуда не едем, у мужа срочный заказ на медальные самовары, будет реставрировать. А я и рада. Уж больно холодно в такую погоду на трассе плясать.
Огорчает только, что и на шейпинг сегодня не попадаю. Ребенка оставить не с кем совершенно.
В выходные будет баня. Баааня!!!!! Это мой самый главный соблазн и моя основная хотелка на весь период голодания.

02.12.2016г
Ну что ж, мои хорошие, начался Двадцать четвертый день.
Вес на утро 70,8 кг (отвес 500 грамм).
Самочувствие хорошее, соль изо рта рассосалась)))) и все привкусы во рту пропали.
Воды пью много и с удовольствием.
Что заметила за собой - совсем не пачкаются волосы. Обычно на второй день висят уже как сосульки, а тут...сегодня третий, встала пораньше чтоб помыться...а голова то чистая))) и сама не потею, не воняю. Как младенчик становлюсь.
Поры на лице уменьшились, прыщики прошли. Вся такая чистенькая, свеженькая. (изо рта только поганит будь здоров)
Только с мужем ругаемся каждый вечер - запилил меня...типа тощая стала...

05.12.2016г
Итак, двадцать седьмой день моего голодания.
Вес на утро 69,5 кг.
Выходные прошли в качелях - то совсем плохо и нет сил передвигаться по дому, то вдруг откуда то берется энергия и все дела даются легко. В общем за два дня не шатко, не валко сумела прибраться дома. И даже приготовить еду на сегодня.
Родственники говорят, что с лица стала очень страшна. Бледная, как смерть.
Меряла у бабушки давление - я думаю нормально 105/60. Пульс 62. Страшного ничего.
Вчера опухли десна, с внутренней стороны зубов. Сегодня оттуда сочится кровь. Безумно неприятный привкус во рту, тошниловка.
Сегодня с утра еще один "сюрприз". Еду на работу (я, кстати, все еще рулю), чувствую - какие то выделения у меня. Ну в общем опять кровит. КД закончились четыре дня назад. Что это такое? Чистка началась?
В любом случае идем дальше, смотрим, что будет дальше.
Вот еще забыла написать. Вчера, когда пол мыла - тошнота такая накатила, пришлось бегом в туалет бежать. Выходили беловатые хлопья, немного совсем, горечь жуткая... но после рвоты сразу стало легче, пол домыла уже без проблем.

Спать тоже стала как убитая, не могу с утра заставить себя встать, опаздываю на работу даже, вечером вперед детей засыпаю.
Тут сон снился на днях. Сижу и щербет ем. И мысль - ааа, мне же нельзя...начала было выплевывать...А потом понимаю - это просто сон. Доела щербет, ветчины какой то натрескалась с хлебом...довольненькая была)))) А так сплю без сновидений.
Еще осталось тринадцать дней. Скоро можно будет закупать цитрусы.


Никогда не знала, что зефир пахнет. Начальник ест зефир, я балдею просто от запаха. Зефир в принципе не люблю, никогда не ем его. А тут)))) Чудно даже...
На этот месяц отказалась от шейпинга. Смысл переводить деньги, если сил заниматься в полную силу все равно нет. Начну уж в январе. Даже думаю может в тренажерный зал с тренером походить, немного мышечную массу прокачать...Попину там, другие зоны...Жалко нельзя качком велосипедным надуть грудь. Она у меня если честно в плачевном состоянии. Как у бабушки старенькой. От шестого размера остался третий, если его скатать рулетиком...ооох....не легок путь к здоровью. Потом еще к красоте идти придется.
Сегодня супруг топит баню. Вся в раздумьях - идти или нет. С утра было непонятное кровотечение, сейчас ничего нет, ничего не болит, не беспокоит. В принципе, детей то все равно мыть надо. Пойду значит. Главное не упасть там))) на горячую печь...

06.12.2016г
Двадцать восьмой день голодания.
Вес на утро 69,6 кг (привес 100 грамм).
Вчера к вечеру просто достал привкус крови во рту, купила себе минералки, ессентуков. Три глотка. С удовольствием, с радостью аж какой то... С утра лицо слегка припухло, и привес 100 грамм)))) Десенки мои за ночь поджили, сегодня во рту все ровно, поганость в пределах нормы.
Вечером ходила в баню. Ой, скажу я вам, как парилась, как парилась...Еще метель вчера была, так в свежий снежок то после бани...мммм....в общем до того себя уделала, детей чуть намыла...а сама уж так...как-то так))))
Сегодня с утра голова кружится слегка, наверное все таки передюжила я с баней то. Кстати, вчера в бане очень хорошо потела.
С утра опять кровяные выделения. Второй день в одно и то же время - как забегаю перед работой к отцу в больницу прибрать у него в вещах (у него пальцы на правой руке все сломаны), так и чую - ого....Вот чего это такое? Никому не говорю, супруг панику сразу поднимет...а я решила пока ни в какие паники не впадать. чувствую себя нормально, организм сам разберется - чего ему делать. Сегодня еще тянет низ живота.
Продолжаем свой путь дальше. Отступать уже вообще некуда.
Головокружение усиливается. Появилась какая то дрожь внутри. Совершенно не могу сосредоточится на работе. Мысли теряются.
Очень неприятно.
Сейчас конец года, бесконечные отчеты, надо собраться как то.
Очень не хочется сейчас даже думать о выходе. Только пошли какие то сдвиги относительно моей гинекологии. Мне обязательно надо продержаться. Обязательно.
Тяжело.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума