Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2017, 12:21   #26
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
Не тяжелая еда? Я после пятидневки жареного ничего ела и то поджелудочная отзывалась.
Нет, мне вообще не тяжело ни разу. Они не жареные, запеченные в фольге без всего. И холодец - прозрачный и постный. Там весь жир собрался сверху корочкой, его просто срезала. А так для ЖКТ вроде белок у меня даже лучше идет: овощей поешь - и начинает черт знает что в кишках твориться. Хоть после длительного бы не рискнула, конечно. А после пятидневки я вообще всерьез к выходу не отношусь -максимум день берегусь, а дальше можно есть как обычно. Ну из последней, конечно, буду дольше выходить - результат-то надо закреплять.

Итак, сегодня 1 день, вес 89,6. Плюс 1600 за 2 дня - вроде и не страшно, но с учетом того, как мучительно сейчас даются отвесы - многовато. А все потому что не раздолбайствовать надо: перерыв на каскаде дается, чтобы прервать голод, а не пожрать какой-нибудь фигни. Теперь дня 2 только это буду сбрасывать. Хотела СГ, но не получилось. Вот почему-то с трудом оно мне теперь дается. Наверное, не так много воды в моем тельце осталось...
Сейчас ближайшая задача - выйти, наконец, из девятки и закрепить 87-88 на еде. А потом уже от этого веса двигаться дальше.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием