Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2017, 11:12   #29
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

День 4, вес 87,3. Ну наконец-то нормальный отвес, хотя, наверное, просто суточное СГ сделало свое дело. Сегодня пью. Какая-то слабость и заторможенность присутствует. Даже жалко выходить - только нормальные отвесы поперли. Но на ДР придется идти, уже согласилась, на меня рассчитывают... Завтра посижу, наверное, на водичке с лимоном - вроде почти что голод, отвесики даже лучше бывают, но уже и выход одновременно.
А! Сделала сегодня скраб из кофейной гущи с медом - попыталась скрабиться. Там положено 5-10 минут, а я и 2 минуты не выдержала - дико режет кожу. Наверное, буду выбирать рецепты с маслами: один раз делала для интереса с растительным маслом - вроде норм. Особо ортодоксальные голодальцы считают, что этого вообще делать нельзя, но мне это нужно. Если б в свое время это делала, может, и не довела б свой живот до нынешнего состояния.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием