Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2019, 19:18   #162
 
Аватар для Aff
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 97 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 555 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
[B]
3. ПИТАНИЕ: сыроедческое вегетарианское питание может быть очень вкусным, я нашла блюда интересные в нете и готовила, вкусно, как и квашеная капуста с сельдереем и зеленью. НО! Совсем не сытно.
Во-первых, не могу остановиться и наесться, хочется этой вкуснятины полезной еще и еще, живот растягивается, переедаю!
Во-вторых, через 40 минут стабильно возвращается чувство голода, такое, что в желудке сосет. Хотя силы не покидают, но мысли только о еде. Откровенно хочется белковой пищи и хлеба.

Что я решила: с завтрашнего дня перехожу к третьему этапу выхода - сыроедение, добавлю БОБОВЫЕ, ОРЕХИ и РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА (хотя жирного совсем не хочется пока) +пророщенную пшеницу. Бобовые тоже проращивать поставила. Не знаю сколько выдержу на этом, вкусно, но не наедаюсь пока. Попробую хотя бы неделю на этом этапе. А там, если что. вареную пищу буду. В Благовещение (7.04) можно рыбу будет.
Катюша, добрый вечер!
Я сейчас дочку перевожу на сыроедение и вегетаринство, столько рецептов вкусных и легких нашла! И ей нравится. Если хочешь, в личку тебе покидаю. Но я сама не на голодании обожаю гаспаччо из томатов с дайконом, квашеную капусту, салат Метла и яблоки. Ем много, но никогда от этого не толстею.
Aff вне форума