Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2020, 03:49   #58
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День одиннадцатый
Раннее утро
Вчера вырубилась, забыв обо всех дома и муж целые 1,5 часа сам сидел с детьми...аж до пол первого ночи,)))) пришлось потом с трудом укладывать годоваса и пятилетку.

Итак, пять утра. Рост 165, вес 60,8. Слив воды завершён организм ест подножный корм в виде мышц, жира, органов. Впереди клизма и горячая вода. Настроение ближе к выходу, но уж больно хочется увидеть на весах цифру 60.0. Не знаю даже. Есть сильная апатия к затеянному. Пищеварение не свернулось. Вчера вечером было слюнотечение и сосало под ложечкой. Ощущение легчайшего, но голода, из-за слюны и сока.
Выходить буду, но пока держусь. Выход будет точно не на соках, а на отваре из гречки и только на второй день соки. Потом рыбный бульон. Разбавленный, потом рыбно-овощной. Наверное. Я буду спрашиваться организм. Купила двух свежих карпов, выпотрошили и порезала для этого дела. Лежат в морозилке, ждут своего часа. Очень хочется хлеба, но я его не ем, так что перехочется. Но снятся бутерброды с маслом и икрой. Или колбасой. Организм!!! Сиди тихо!

Сегодня делала коллаж тела за 11 дней. Неутешительненько, я вам скажу. Как не была я красавицей, так некрасавицей и осталась. Только всё обвисло и пошло рябью. Муж вчера подошёл, оглянул меня цепким взглядом обнаженную и изрёк:"Как некрасиво! Скелет на ножках! Ты это прекращай, издевательство!" И это я даже близко не скелет, как вы понимаете...
В итоге, я окончательно убедилась, что ему больше средне-пухленькие нравятся, чем худенькие. Хотя это ложь. Ему нравятся красивые, как и всем мужчинам, а мое тело дряблое, с обострившимся складками и апельсиновой коркой(чего отродясь на ногах не было, где я, а где целлюлит? Ноги всегда были предметом гордости! Не ребринки! А теперь((((/) С тоской гляжу на гантели и бодибар. Будем веселиться после выхода. Не хочу жить в таком биоскофандре! Где бы на всё это сил и времени взять? У меня после тренировки прилив временный, а усталость к вечеру частая. Поэтому не люблю спорт. А без него хороший "домик" не построить.
Всем доброго утра!

Последний раз редактировалось Bernash; 01-04-2020 в 09:20..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием