Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2016, 11:22   #367
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение... и другие опыты :)

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
так и есть - невнимательно...
После того что посмотрел,почитал по вашим ссылкам еще - все то же,не меняю своего мнения.
Может быть я о себе особого мнения,но не увидел ничего волшебного и особенного (не считая,конечно,того что проделывают мастера с высокими данами,но какое отношение это имеет к методу???).
Уже годы занимаюсь подобным,не зная что это так мудро называется да еще чьим-то именем)))
Всегда смотрю как двигаются люди,проверяю некоторых,попадающих ко мне,добавляю движения и упражнения единицам кто хочет.
Применяю на себе - прежде всего.
Вообще человек осознанный,потому не понимаю чего особенного есть у автора,когда я сам себя чувствую куда лучше чем он может мне посоветоветовать издалека? Безусловно,все время есть куда двигаться и чему учиться,ты и сам все время меняешься... Невозможно знать все движения... Но кому,скажите,нужно их так много? Большинство не делает даже того что я знаю. Мой утренний комплекс - около 50 упражнений. Для меня это мало, считаю,а кому-то (большинству) - много.
Все мое личное скромное мнение.

Пример. Я сам с искривленной спиной от времени,что был практически неподвижен.Упражнения делаю так,как может и нужно телу в каждый момент.Главное - не сдаваться,прислушиваться,не лениться,совершенствоваться... Постоянство,внимание делают свое дело. Ничего особенного достичь не удалось,но мой результат все равно лучше большинства с подобными проблемами.
Другой пример: был товарищ 65 лет после инсульта,проводил ему уроки упражнений. После трех месяцев он бросил... (хотя на массаж продолжает ходить).
Потому что массаж помогает без его участия)))
Короче: нет спроса на упражнения. Есть спрос на помощь извне.
Могу сказать что мой метод объединяет в себе много разного, но он отвечает спросу.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума