Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2012, 13:38   #242
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы модераторам

Цитата:
Обращаем внимание на дополнение к разделу "Беседы о жизни"
Цитата:
В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ.В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.
Прошу прощения,а что в этом разделе считается флудом?

Цитата:
Рекомендуется:
2.3. Не отклоняться от заданной автором темы (автором темы является участник, первым нажавший кнопку "Новая тема");
Если судить по этому,то можно каждый раз открывать новую тему,но вряд ли это будет полезно.

Цитата:
его (модератора) задача состоит в том, чтобы, руководствуясь своим здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
Если автор темы не жалуется и дискуссия идет полезно с его точки зрения - имеет ли право модератор вмешиваться,когда правила форума не нарушаются?
Знаю что де факто имеет,но это не нарушает правил форума,когда говориться так:
Цитата:
Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих Правил
Мне казалось что любая современная монархия ограниченна,так легче самому монарху на длительный срок))))

Я хорошо ознакомился с правилами форума,и надеюсь это сообщение не нарушает пункт 3.7)))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием