Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2014, 00:13   #1
 
Аватар для OlyaLya
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание против аденомы гипофиза

Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды
Расскажу о себе. Меня зовут Ольга, мне 28 лет. В здоровье столкнулась с тем, что после родов начали увеличиваться конечности, мрт показало аденому гипофиза. Была предложена операция на головном мозге. Но я больше верю природе и совершенному человеческому организму, чем хирургам, поэтому было принято испробовать голодание. Предшествует этому 4 года вегетарианства, до нового года проводила раз 5 24-36 часовых еженедельных голоданий. После праздников было также несколько попыток, но безуспешных, думаю, был психологический некоторый барьер перед ожидаемым длительным голодом, хотелось кушать и кушать, потому что понимала что вскоре от всего этого придется отказаться. Затем провела диагностику организма по методу Фолля и ВРД, выяснилось, что состояние пищеварительной системы довольно хорошее, обнаружились некоторые клеточные паразиты, никого крупного обнаружено не было, прошла курс антипаразитарного лечения БАДами, по ощущениям что-то ушло, что-то нет, восстановила микрофлору и начала постепенный уход в голод. Для себя решила начать с трех 36-ти часовых голоданий с перерывом 2 дня, затем 3-х дневное, неделю отдых, а затем уйти в голод насколько получится. На практике же получилось 16 часов сухого голода + 4 часа мокрого, не удержалась, вышла. Затем 2 дня перерыв и новый заход на 36 часов, в этот раз решила не пить, пока не захочется. Этот день на сухом голоде прошел очень легко, после того как кормила ребенка появлялось чувство дискомфорта в желудке - урчание, бурление, выходили на прогулке и дискомфорт уходил, после обеда начала болеть голова, в затылке, по ощущениям, наверно как раз район гипофиза, было сложно поворачивать голову, а в целом состояние было лучше, чем на предыдущих мокрых, и я решила не останавливаться а идти дальше сколько возможно. Через 36 часов решила начать пить воду, потому что появилось головокружение. Стало полегче. Дальше никаких особенностей в состоянии. Стало обостренным обоняние, улавливаю все с'едобные запахи, от чего начинается урчание в животе, поэтому стараюсь избегать пребывания на кухне, в выходные готовил муж. Но ребенка кормить надо, и поэтому решила пока отвезти дочку к бабушке. Сегодня с мужем отвезем и хорошенько погуляю. Ах, да, сегодня уже пошли 4-е сутки. Ограничивать по времени себя не хочу, буду следить за состоянием, нацеливаюсь на физиологический выход, мне кажется в моем случае можно рассчитывать только на это. Но опять же буду смотреть по состоянию. Если с первого раза не удастся, попробую каскад. Но я ограниченна по времени, так как надо выходить на работу из декрета, это для меня дополнительная мотивация.
Поддерживают меня муж и мама, я им очень благодарна за это!
Мой рост 158 см, стартовала с веса 58,2 кг. После первого дня - сухого 56,6 кг, третий день - 55,9 кг.
OlyaLya вне форума