Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2015, 06:21   #2
 
Аватар для Lestor
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 26 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечение острым красным перцем резаных ран

Прошло три дня с момента применения острого перца. Рана абсолютно сухая.
Товарищ на работе месяц назад попал в ДТП, на руке у него было 3 резаных раны. Он пошел по стопам официальной медицины - промыли, зашили, прививка от столбняка, далее наблюдение у хирурга, которому он платит денюжки. Переодические перевязки, смазывание всякими мазями, которые блокируют доступ кислорода. В результате через месяц официального лечения у товарища две раны затянулись, одна до сих пор влажная.
Вот Вам сравнение. У меня через два дня после применения перца рана стала сухой, процесс стабилизировался. Товарищу для этого понадобился месяц.

P.S. Если надумаете дезинфицировать чесноком - то это хорошо. Выдавите сок в рану, оставшийся жмых наложите сверху одного слоя бинта, затем сверху перебинтуйте еще 2-3 слоями и завяжите. Такую повязку носите 20 минут, не больше! Я проносил пол дня в результате заработал ожог кожи II-ой степени с посинением и пузырями (1ая степень это покраснение кожи).
Я сейчас заготавливаю пару бутылок настойки острого перца на водке. Пустую бутылку полностью набиваем перцем, затем заливаем 40 градусной водкой (не спиртом!). Одна будет стоять дома, одну положу в машину. Первичную дезинфекцию, промытие раны, можно делать такой настойкой. Применение химических ядов - йод, перекись водорода и т.п. дает некроз собственных тканей и последующее нагноение раны.....
Lestor вне форума   Ответить с цитированием