Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2017, 16:14   #23
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Начинаю каскад. Не знаю, сколько продержусь. Цель - минус 20 кг.

Сегодня снова первый день новой ступеньки каскада, ВГ. Я не хотела ступеньку, когда можно кушать, делать на 5 дней, сделала на 3. Мне проще вообще ничего неесть, нежели есть мало либо пить соки. Так и результат лучше виден.

Вес 66,1 утром.
Немного прибавилось за три дня едабельной ступеньки, но не так уж и много, что радует. Я думала, будет больше. Ела очень мало, куриные крылышки (только мясо) и немного рыбы. Еще сладкий перец (половинку) съела. Пила кофе, с сахаром. Но, все же, привес совсем небольшой. Интересно, сколько останется после это й пятидневной ступеньки ВГ. Хочу увидеть цифру 5 посрокее!!! Это такая мотивация! После этой пятерки будет легче морально.

Я очень рада, что каскад протекает вполне легко и довольно продуктивно. Лучше дольше, но легче. Потому что так я не буду бояться в будущем проводить легкие короткие голодания, если надо будет. Короче, я не сторонник экстрима и страданий. Моя цель - банально сбросиль лишний вес, но, чтобы не страдать ни морально, ни физически. Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием