Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2017, 06:43   #13
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к здоровью. 30 дней ВГ новичка.

Сегодня наконец-то под утро спала лёжа, начинает отпускать поясница!!! Что ж, получается соли? Никаких щелчков или чего-то подобного не было. Поясница у меня давно "не в форме", я уже научилась и вправлять самостоятельно, но в этот раз всё было как-то по другому. Да и не почки это, болело ниже, с переходом на бёдра и отдавало в ноги. Голод справился!))) Ура-ура!!!
Вчера с вечера 11 день 15.05.
Чувствую себя вполне нормально, есть лёгкая слабость, но делаю дела активно, стала намного легче на подъём.
И стала я какой-то принципиальной и рациональной что-ли, хотя по жизни я ни разу не рационал, действую всегда по ситуации. Стало возможным легко быстро и дельно спланировать день, всех организовать, быстро решить вопросы - созвониться, договориться, раньше неделю бы решалась.
Может это громко сказано, это всего лишь о семейных делах, но мне приходиться ежедневно мобилизовать на кучу дел 4-х сопротивляющихся) детей, а порой и мужа и именно на голоде это стало даваться легко. Правда, есть для меня в этом минус - пока получается по-мужски как-то(, наверное научусь помягче. Зато дела двигаются).
Почему-то весь день сильно хотелось есть, полный рот слюны, желудок урчит...даже сон приснился))...я в прошлый раз голодала 12 дней, подробности не помню, 10 лет прошло, но, возможно и в тот раз вышла из-за проснувшегося аппетита. Но это же не конец чистки, язык белый, голодаем дальше)).
Вес 71,8. По ИМТ верхняя граница моего нормального веса.
Ходила на отчётный концерт в музыкалку с детьми, знакомые смотрели на меня как-то странно, наверное лицо что-ли у меня измождённое, раньше же я была цветущей румяной пышечкой))), а тут с ввалившимися щеками и глазами. Но радует меня, что кожа стала чистой и гладкой.
Свекровь говорит, что по молодости длительно голодала и после сильно поправилась, так и не смогла больше похудеть, и при повторных попытках поголодать сразу начиналась сильная головная боль и рвота водой. Входила со слабительными и клизмами. Не знаю, почему так(. Нормальный вес у неё был на сыроедении.
Пытаюсь хоть примерно составить свой будущий рацион. Точно откажусь от мяса, рыбу и так не ем. Хлеб иногда и только бездрожжевой. Пока привлекает обычное вегетарианство с молочкой и яйцами. С преобладанием сырых овощей. Интересно, для этого уже надо пить колибактерин, я так поняла, он для чисто сыроедов? От варёнки пока не могу отказаться, очень люблю гречку, щи и молочку. "Силос" могу жевать только по убеждениям))). Правда, очень нравится салат из одуванчиков)...Эх, наверное это всё моя гнилостная микрофлора, она хоть уберётся на голоде? А то читаю, как сыроеды по два года не могут перестроится...
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием