Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2017, 11:52   #15
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к здоровью. 30 дней ВГ новичка.

17.05.17 13 день голодания.
Вес сегодня 70,5. Вчера был 70,8. Отвес всего 300 гр., даже странно, я уже привыкла, что в районе килограмма в день уходит))), к хорошему быстро привыкаешь)))). Ну, надеюсь, ещё скинется, ведь я даже половины не отголодала, а ещё выход на соках.
Состояние слабоватое, язык белый. Но дела потихоньку делаю, лежать нельзя. Кстати, теперь могу лежать! Ура!))))
Аппетит стал часто возникать, порой хочется всё бросить(.
Всё думаю про выход, как не набрать вес.
Про сами соки - боюсь, что так и не смогу найти морковку, придётся выходить на цитрусовых. Мне нравится, что морковка щелочная, а у меня сильно закисленный организм. Может потом её подключить? Через недельку цитрусов? Уже так не ударят химикаты, если они там окажутся? А может на тыкве можно выходить не хуже, чем на морковке? У соседки много, я бы у неё купила...
Через месяц выхода думаю подключить каскады - день через день или по два. Чё-то мне один день голодания, как просто разгрузочный, два уже ощутимее. Из еды - вегетарианская, большей частью овощи. Лето впереди, будет чем питаться!))
И, наверное, и такие маленькие голодовочки всё же оздоравливают. Мечтаю о чистых эластичных сосудах, проблемы с головой пугают, мне ещё детей растить.
Надеюсь, одно-двух дневные регулярные разгрузки не дадут мне "разнестись"вширь.
И очень надеюсь, что получится заниматься спортом, т.к. мышцы жир съедают, без мышц поправится очень легко.

Вчера изучала в инете про подножный корм, заготовила немного сныти и одуванчиков.
Можно есть подорожник(жаль, у нас его мало), гравилат, крапиву, сныть, одуванчик, лебеду, листья с плодовых кустарников и деревьев, землянику (листья)... Про пырей везде пишут про корни, копать, конечно, я ничего не буду, меня зелень интересует. Одно только нашла, что пучок пырея если положить в кипяток и подержать, получится бульон, похожий на мясной. Пучок выкинуть. И я не совсем понимаю, где пырей, а где ещё какая-то зелёная трава, или это всё пырей и есть?
Лопух можно, этого добра навалом, год можно есть, да и полезный, но он такой горький. Вымачивала в соли всю ночь, почти ничего не изменилось. Обдала кипятком - да, горечь почти не чувствуется, правда не знаю, действует только кипяток или вместе с солью.
Всё это добро хочу использовать в салатах или зелёных коктейлях с фруктами. Ещё обожаю мацони с кучей зелени и чесноком, мягкий творог с зеленью.
Детям наделала салат: сныть с яйцом и зелёным чесноком - все нос воротили, один муж согласился есть, не знаю как бы их приучить. Может с фруктами будут.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием