Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2017, 18:18   #1193
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,576 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Кремышев, я не могу понять, как у вас на 14 дне голода вес больше, чем полтора месяца назад на малоедении(77кг). За 14 дней, вы как минимум должны были сбросить 7кг. Получается после режима АМ, вы набрали 10 кг за месяц. Как такое возможно?

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1049
Да, E_Lena, так и есть. За месяц отдыха, когда я сбавил нагрузки и перестал бегать и следить за диетой вес пошел вверх.
На малоедении мой вес достигал 77кг, но только после бега при истощенных запасах гликогена и воды. При полных запасах гликогена вес был больше на 3-4кг.
Так что режим малоедения я закончил фактически с весом 80-81кг. За месяц отдыха набрал до 87-88. Ничего невозможного в этом не вижу. Бодибилдеры после соревнований набирают 7-8кг не за месяц, а за один день. Боксер после взвешивания и до начала боя может и 10кг набрать(менее, чем за сутки).
Вопрос, что я набрал? Скорее всего основной компонент - жир. Но по этому поводу я не заморачиваюсь. Потому, что отдохнул от нагрузок и от ограничений в питании и опять приступаю к набору спортивной формы, которую планирую в следующем году улучшить по сравнению с этим годом.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием