Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2020, 11:43   #1969
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 282 Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Однако экватор пройден.
Экватор - это в смысле дошли до 5 минут и будете двигаться к 10 мин?

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
68-98-134-78-110- 89-89-61-61-76-59и-75-59и-75-
Как понять эти цифры? Любопытственно. Выше увидел, что это "линеечка подъемов", можете расшифровать?

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Велик у меня есть хороший-AVALACHE, но это на 12,5 мин я кручу велотренажер без цели, просто как аэробная разминка.
Велик наверное GT Avalanche. Колеса 27,5. Обвес наверное 3х9 shimano altus (или alivio). Рама наверное алюминий.

Любой вел хорош, если на нем ездят. Если ездят много, то начинается заморочка с правилом N+1. Правило это простое - на вопрос сколько должно быть великов у велолюбителя, правильным ответом считается - "уже имеющееся их количество + 1".

Мне казалось у меня большой велопробег. Оказывается нет. Нашел в страве людей, кто катает по 12 тыс. км в год и более.... Мне казалось у меня много великов. Но существенно менее 30. В велогруппах в фейсбуке иногда велолюбители указывают такое количество.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
кручу велотренажер
Колодочный? Контактные педали поставлены (с велотуфлями)? Не думаете поставить педали с измерителем мощности? У меня на колодочнике стоят педали power tap. Чтобы можно было подключиться к zwift и раз в неделю попробовать новый стимул - попытаться удержаться в группе на какой-нибудь виртуальной гонке. Ну очень обидно, когда группа уходит вперед и ты не можешь в ней удержаться.

Если вопросы докучают, скажите, удалю.
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием