Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2020, 14:06   #1970
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Да экватор для меня 5 мин., потому что подход у нас соревновательный 10 мин., хотя в скандинавских странах посчитали что и это много и у них широко практикуют 5 минутный соревновательный подход. Но я больше люблю на уровне мысли - среднюю дистанцию 10 минут, однако на 5 мин был бы более успешен - чистая силовуха и не успеет сердце перегрузиться
Цифры - линеечка подъемов в рывке, без разминочных. Плохо восстанавливаюсь и потому у меня такой маленький объем, у Кремышева для сравнения была цифра в линеечке -1200- то есть в 10 раз больше.
Велик да GT Avalanche и все остальные данные ты указал правильно как специалист. Я к сожалению не веломан. Одно время еще нравилось тут в горах кататься, но у меня из одного тормоза вытекло масло и нет шприцев чтобы его залить, а веломастерская далековато в том смысле что ехать по узким дорогам с напряженным автомобильным движением. Без надежных тормозов в горах кататься это надо сразу покупать GT Avalanche в комплекте с инвалидной коляской. Поэтому здесь по равнине иногда катался с заездом на стадион, который закрыли на карантин. Короче гири кручу а вел как сувенир.
Подключаться к zwift не думаю, потому что у меня мало энергии и есть уже гири. Да и вообще состояние суставов становится хуже и лишние нагрузки ну не нужны по этой причине. Вот сегодня забыл записать, покрутил тренажер, гимнастику сделал и потом рывок. Считай ничего и не делал и потом пока бегал по делам, в магазин короче пока держал тонус, то суставы нормально ничего отрицательного не чувствую. Но только днем прилег на полчаса и встаю весь деревянный после этого рывка пудовой гири, причем настолько деревянный что сразу и наклоняться не могу.
Тут меня другой вопрос начал мучить, вот у Кремышева есть сертификат что он занял 3-е место на первенстве мира, вот, и когда мы его с Пумбой победим на гире 16 кг в конце июня 2020 года, то кто же будем мы? Наверное мистеры Вселенная? Сертификат правда на 24 кг снаряде, но и там мы его тоже я думаю победим в ноябре не смотря на его страшно большие тренировочные объемы. И кто нам выдаст сертификат?
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием