Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2017, 14:41   #1230
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Маринка Солнечная,
Ну и везет же Вашим дедулям!!!!!!
Какие гены и жизненные силы даны им природой, что они не могут себя убить.????
Желудки, которые переваривают " камни" .
Толстую шкуру и " аматуру " вместо нервов.
А что делать тем, которые с чувствительной нервной системой и тонкой шкурой, которая страдает даже от нехорошего взгляда????

Мне всегда было обидно, почему я не могу есть как другие, почему болею от каждого сквозняка и не один грипп или простуда не проходят мимо????
И я искала.....спрашивала всех крепких стариков: чем они питаются, как живут???
Мой муж оказался из семьи долгожителей и унаследовал сильнейшие гены.
Жил также как эти старики, и до сих пор если жареное, то до черноты, и чтоб плавало в жиру!!!
Каков результат???
Я в 40 лет была уже вся больная, удалили 4 органа, анализы ужасные, давление зашкаливало.
Он здоровый, активный, прекрасно выглядел.
Я все время искала как себя спасти и нашла 26 лет назад сыроедение, перешла сразу не раздумывая и соблюдала строго.
В результате стала здоровее, чем он. Но мой пример его не научил и он продолжал прожигать свою жизнь.
На сегодня: 23 года прожила счастливо на СЕ , но сделав ошибки заработала остеопороз. Остальное все нормально!!! Мне почти 67 лет и обхожусь еще без таблеток.
Мой муж весь больной, полный, с большим животом не может двигаться и лежит всегда на диване, питание не изменил!!!! Ему почти 68 лет.

В нашей деревне много долгожителей и я интересовалась их жизнью.
В результате пришла к выводу: живут долго стройные, подвижные, веселые и доброжелательные, не жалующие на неудобства, одни или крепкой семьей, детей не много. Они гуляли и гуляют много километров, но никогда себя не перегружают фитнесами, закалками, ледяной водой, экстримом.
Одеваются тепло, любят комфорт, едят мало, но много овощей и фруктов.

Успехов!!!!!
Перенесла мое сообщение в дневнике Василия!!!
Что бы если будет читать моя дочь или мои знакомые легко нашли, да и все Вы, заглянувшие в мой домик!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием