Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2010, 15:41   #138
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
Helena, ну ты даешь! Неужели так быстро восстановились силы, что уже снова готова голодать??.... А у меня буквально дня три прошло, как уши перестало закладывать ))
Оффи, я пересмотрела свой дневник в посте №80 (7 или 8 страница) я описывала свои отношения с едой с детства, точнее с частым "неедением" Наверно, потому для меня поголодать это так же просто как и обожраться, НО НИКАК не могу приучить себя к середине - хотя понимаю. что от этого все мои проблемы Я так часто голодаю на 3-5-7 дней, что и за голод это не считаю. Говорят, что если так часто разгружаться, то это становится НЕ тяжело и с каждым разом все легче и легче - наверное, и у меня уже так
Только здесь, на сайте, в постах Эника я узнала, что мои частые 21-дневные - чуть ли не "хуже не бывает". Нужно выходить или раньше 15-17 дней или тянуть до 30. Видимо, все "легкие" проблемы уже давно от меня сбежали: у меня почти не бывает простуд, я не знаю что такое насморки, гаймориты, текущие уши и разные другие "иты" скорее всего по причине частых голоданий. А вот что-то более серьезное (эндокринное) я запустила донельзя, и как оказалось, немало способствовало неоднократное прерывание голода на 21 и 23 днях. Потому я очень благодарна создателям данного сайта, всем людям, которые делятся здесь своим опытом и знаниями. Благодаря ВАМ я стала умнее. А знание своих ошибок - уже большой шаг вперед

И выход для меня не труден. Здесь уже сказывается опыт и разумность, также требования к себе: "не дай себе сделать во вред! Не смей нажраться!" К тому же выходы пока что у меня были легкие, без заложенных ушей, без каких-либо обострений. Может потому я голод и принимаю (или он меня? ), потому что мне это в кайф.


Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
Но если ты будешь голодать завтра, то я, пожалуй, доем завтра всю свою еду и тоже поголодаю, но уже во вторник
Конечно, давай:) Будет как минимум однин плюс - спадет отечность (только давай не на 24, а 36 часиков)



Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
А на какое море в отпуск? ) И надолго..?
На море - к нам под бочок в Крым. Поеду на побережье вблизи г Саки, там сейчас спокойно, пляжи еще не загажены Туда со своей спиной катаюсь - там же грязи. Только в этот раз почему-то не чувствую желания, чтобы меня в них кутали Но то видно будет:) Нет ненадолго, в пределах 10 дней, в июне каждый год стараюсь отдохнуть сама (одна) , чтобы позволить себе помолчать (сказывается рабочий ритм, да и семья) А уже месяц отпуска в августе-сентябре с шумом-гамом-общением Однажды попробовала такие разные "отдыхи" и не могу ни от одного отказаться. Мои меня понимают Уезжаю 14-го:)
Helena вне форума   Ответить с цитированием