Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2010, 14:42   #139
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Цитата:
Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
неужели для собственного обогащения эта женщина использует имя авторитетного ученого, невзирая на что он в своей время спас ей жизнь(она умирала от цирроза печени, лечилась у Николаева), и теперь пишет фальшивки от его имени?
Честно говоря, в голове не укладывается, ей 73 года, это поколение считается более нравственным, чем мое или более молодое.
Не знаю, Вы в каком мире живете. Но мне прям хочется ответить "здрасьте, приехали!" )))) Уверена, что она, Орлова эта, и не задумывается о том, ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО ОНА ДЕЛАЕТ ДАВНО УШЕДШЕМУ Ю.С, а скорее всего ее заботят лишь сегодняшние насущные вопросы.

Она даже может действительно быть лучшей его ученицей, но использовать имя учителя в своих корыстных целях - что на мой взгляд не противоречит наличию ума и понимания предмета, и в научном мире встречается сплошь и рядом.

Но Вы знаете, и при жизни Ю.С. всегда находились и те, кто не брезговал идеей попользоваться его доверием, и откровенные завистники, и "демоны от науки".

Сам-то он был вообще, невероятно добрый, как это часто бывает с истинными учеными, и именно поэтому - чересчур доверчивый.

Зачем Вам такая клиника? Вы лучше просто изучите теорию и найдите себе в компанию единомышленника, с которым вместе и практикуйте ЛГ по классическим канонам, на здоровье. )))