Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2012, 00:31   #12
 
Аватар для Oxana825
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: америка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)

Вау!Вау!Вау! I can't believe!!!!!

Девочки! Сегодня пришел мой мазок, здесь это pap smear! И все чисто! Никаких операций!!!!!!!! Супер! Супер!!!!

И вот теперь можно поспорить хорош ли метод Симончини!


Не стала я конфронтировать с форумчанами, а просто решила попробовать и посмотреть результат!

Итак, у меня лечение заняло 2 цикла! После каждого менст периода, каждый день спринцевания содой, 3 столовых ложки на 3 литра воды, ложишься в ванную, подушка под спину, чтобы задняя часть чуть приподнималась, заливаешь обычной спринцовкой и по 15 минут лежишь на каждой стороне с переворотами!

Я делала 6 дней подряд, 6 перерыв, хотя Симончини предлагает делать без перерывов! Я не могла, так как была реакция на кожу, я вся чесалась!

Потом к тому же я делала корейскую йогу, где надо качать нижнюю часть пресса с помощью сжимания живота! Прочитала в инете, что одной тетке помогло, пошла заниматься, понравилось, благо студия 5 минут от дома!

И еще, я изменила питание и нормализовала PH баланс!

1 неделю вставляла свечи с календулой! Кому надо, дам ссылку, это американская контора, но могу вам заказать если надо и выслать почтой!

Ну и вот!

С клиники названивали когда я приду на операцию!

Я пошла в другую, сказала что 6 месяцев назад у меня был плохой результат и сейчас просто хочу проверить!

Ничего подробно не рассказывала! При осмотре сказали выглядит замечательно! Результат пришел сегодня - NORMAL!!!!!!!!

Супер!!!! Мы сами себе доктора!

И плюс помогла любовь моего мужа!!!!!! Он верит в меня!!!!!!!!!!
__________________
люблю мужа!
Oxana825 вне форума   Ответить с цитированием