Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2015, 10:16   #40
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Христос воскрес!!! хорошего настроения и желаю не усердствовать за праздничным столом, кто не на голоде.
У меня сегодня 6-й день проходит. Утром проснулась в пол четвёртого. Сильная слабость была. изжёга не прошла .Сходила в туалет. Стул был более обильный. Вышло поболее тёмнокоричневой жидкой гадости.
Потом снова уснула и проснуласб в 8, снова стул был чуть поменьше с тойже тёмнокоричневой гадостью. Изжёга прошла. Состояние отличное. Покрутила обруч уже 10 мин ))) Потом контрастный душ. Собираюсь гулять. у нас снова отличная погода!! Ая блин всё ещё толстячок ж((( поробовала натянуть новые вещи.... рановато Как же долго ещё надо будет приводить себя в порядок чтоб это всё одеть... ((((( Так мне и надо! Нечего было жрать 3 месяца!!!
Я заметила что перестала потеть. Никто не знает почему это? Я вообще быстро потею а с лишним весом так подавно.. Вчера на прогулке почти не вспотела и когда обруч крутила тоже нет. Интересный факт. Может я не худею совсем??? особо по мне не видно... Чуточку только.
В прошлое голодание я пластом лежала... так тяжело было. Много спала. почти не гуляла. ушло 25 кг 21г и 21 выход на соках первые 10д и потом на тёртых корнеплодных.
Интересно что мне весы в пятницу скажут.
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием