Тема: Гепатит
Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 22:00   #5
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит

Цитата:
Сообщение от Решившаяся Посмотреть сообщение
Ну ну.. Лично я принципиально на медсредства положила большой.. э-э член.
Никакие, даже самые модерные и легкие лекарства у меня доверия более не вызывают. Посмотрим что даст голодание на больших сроках.

Но я вот на днях читала гепатишный форум, а там две тётки отчитались -- щас много новых отчётов идёт, потому как прошло достаточно времени для выяснения результатов первой волны пациентов на новых лекарствах-- у одной ник типа "11й раз". Говорит, она уже прошла 10 лечений, традиционных с интерфероном и всяких экспериментальных, все безрезультатно, но наконец-то вылечилась. А другая пишет, что она, уже с циррозом 4й степени и после 2х неудачных попыток лечения, каждая из которых длилась больше года, наконец-то вылечилась экспериментальной смесью из 3х новых лекарств и --не поверите!-- всего за 6 недель. и! говорит, совершенно без побочек.

Ещё говорят что Gilead, кот. выпустила некоторые из этих новых лекарств, сейчас в процессе договоров с разными фармацевтическими компаниями небогатых стран, чтобы позволить им выпускать эти чудо-лекарства за доступную цену. То же ожидается и от других фирм, чьи лекарства ожидаются в след. году. Так что можно смело сказать, что геп. С побеждён. Через год -- я думаю это реальный срок для излечения живущих в России, а два уж точно!
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Stefania; 04-11-2014 в 05:11.. Причина: п. 3.1
Reasonable вне форума