Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2019, 17:48   #3019
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,522 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Кремышев, а что ты за гирю в спортмастере купил, удобная для рывка? Мне то же захотелось и завтра пойду смотреть и покупать в спортмастер, если будет именно 12 кг. Она бы мне ну очень помогла пробиться к звездам на гире 16 кг. Заказывать и ждать что то лень. А на 8 кг пульс слишком отличается от 16 кг с тем же темпом и не хочется работать на темпе выше чем на единичку-две от требуемого. Требуемый у меня остается 17 и 170 рывков за 10 мин.
Сергеев, на гирю пока не жалуюсь. Дужка большая, с большой дыркой, кисть легко вкручивается и ловит гирю на верху. Удобно делать перехваты. Мозолей нет. Но я пока ещё на большое количество повторений не ходил. Немного стучит на верху по тыльной стороне предплечья, но пока без синяков обхожусь, приноровился.
Гиря в зале мне нравится больше, удобнее полностью чугунная. А гиря в спортмастере с чугунной дужкой, а сама из какого-то другого материала. Но тоже гладкая. Внешне смотрится красиво. В общем, больших нареканий у меня к ней нет. Для моих "полевых" условий подходит. Удобна не только для рывка, но и для жимов, подъемов на бицепс и других упражнений.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием