Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2009, 18:06   #2079
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,805 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Катион, ну ты - хитрюга. Самый лаконичный на форуме. Катион, между прочим, положительно заряженная частица. Ты, Саня, конечно, оправдываешь свое название. А вопрос вот откуда. Сегодня я поел печени второй раз в жизни. Первый раз очень понравилось, а сегодня мне с нее подурнело, причем, это была вполне ожидаемая реакция. Я приготовил ее еще вчера, то есть, достал из морозилки, но давеча у меня так и не появилось желание. Я убрал ее в холодильник и сегодня чуть ли не заставил себя ее съесть. Могу сказать одно, не пошло. Вообще, обратил внимание, на сыром стал есть очень мало, быстро насыщаюсь и долго не хочется есть, ем всего по два раза в день, не более 300 грамм. Пока ощущения довольно неоднозначные. Когда эпизодически включал рыбу, но базовым был другой рацион, чувствовал себя все же лучше. Не знаю чем объяснить, может быть, тем, что периодически изменяю с варенкой. Может еще чем-то, не знаю. Поэтому и пытаю Даниила.

Цитата:
Сообщение от Александр Катион Посмотреть сообщение
Отвечу.
Ты сам с собой разговариваешь?
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось alagor; 11-09-2009 в 07:07.. Причина: объединение сообщений (2)
Алексаша вне форума