Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 17:01   #7
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

34 день голода( 2.05)
Ездили на базу на природу, сначала от чистого воздуха и кислорода закружилась голова,пока все обустраивались сидела себе на лавочке на белочек смотрела, через час примерно, состояние значительно улучшилось,захотелось долго ходить и дышать...ходила в баню, парилась,терлась снегом,гуляла,рвала подснежники,дышала вкусным воздухом потом понаехали люди на праздники и давай жарить, печь,грилить-везде дымоган,запах шашлыков, колбасок и рыбы,у меня сразу тошнота и состояние-лежать пластом..ближе к вечеру вроде воздух очистился и снова стало пахнуть хвоей вообщем тошнота,тошнотой,но желудок мне эти запахи разбудили...и я...ДУРА!!!(Никогда себя так не ругаю,но сейчас напишу почему так обозвалась,надеюсь кому-то послужит большим опытом,мое разгильдяйство!!!) Взяла в рот кусочек запеченой на гриле семги в лимоне и соевом соусе ма-а-аленький хотела прожевать и выплюнуть-но он сам как-то быстро проглатился пожалела об этом,напилась воды,попыталась вызвать рвоту,но ни фига..организм настолько быстро его слямзил,и не хотел отдавать еду, что выходила только чистая водичка...вернулись домой и я расстроенная легла спать..

35 день голода (3.05) ДЕНЬ Х СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА..
Проснулась в 5 утра от того,что не могу дышать,голова была чугунная и такое ощущение,что полная воды,рот не открывался и сильно хотелось пить, кое как проглотила воду пару глотков, но уснуть не смогла, через минут 20 у меня начались судороги икроножных мышц,причем не сильные и такое покалывание,которое бывает когда ногу отсидел,а ступни и пальцы стали холодные и не прощупывались..Руки от локтя до запястья испытывали тоже такое же покалывание, а кисти-они свернулись в полу-кулачки,стали похожи на культяпки какие-то и сильно начали трястись, я не могла их разжать совершенно.Очень испугалась,не знала что делать,просто лежала и бубнила про себя молитву...бубнила именно потому,что язык еле шевелился, еще минут через 10 я не смогла разговаривать.язык совсем опух..

ЭТО ЖУТКИЙ СТРАХ,ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ,НАПИСАТЬ ЧТО Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАТЬ!!! ДОМА ОДНА!! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!! СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ-ТАК НАКОЛЮТ ЛЕКАРСТВ В МОЙ "ГОЛОДАЮЩИЙ" ОРГАНИЗМ И БУДЕТ ХУЖЕ..ДА И КАК ВЫЗВАТЬ -ГОВОРИТЬ ТО Я НЕ МОГУ И ТЕЛЕФОН ВЗЯТЬ В РУКИ ТОЖЕ НЕ МОГУ!!!! РЕШИЛА ВСТАТЬ- В ЗЕРКАЛЕ СМОТРЕЛО НЕ ЛИЦО А ОПУХШИЙ БАРАБАН,БЫЛИ СИЛЬНО ОТЕКШИЕ ВЕКИ,ГУБЫ И ЩЕКИ...

встала на коленях перед иконами и начала молиться...

У МЕНЯ БЫЛО СОСТОЯНИЕ-АФФЕКТА,Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ТОЛКОМ,ПОМНЮ ТОЛЬКО СТРАХ,СЛЕЗЫ И ЯВНОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЕСЛИ Я НЕ УМРУ,ТО ОСТАНУСЬ НА ВСЕГДА ИНВАЛИДОМ

...очнулась в 10 утра на полу, руки,ноги не трясутся,но немного покалывает еще,отек с головы сошел говорить могла но чувствовала,что язык толстый и еле шевелиться, букву "Р" выговорить не могла,и еще на левой руке сломала палец средний...в голове почему-то созрела мысль-что раз это отек,то надо пропотеть, налила ванну,поставила клизму,перебралась в кровать...лежала день-ночь-день..очень хотелось спать,будильник стоял на каждые 20 минут-было страшно не проснуться..сейчас пишу,и слезы из глаз от воспоминаний и страха..

Я ПИШУ О СВОЕМ ОПЫТЕ И ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЧТОБ ТАК БЕЗДУМНО И НЕОСОЗНАННО,НИКТО НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЛ НА ГОЛОДЕ,И НИ НА ВЫХОДЕ ИЗ ГЛОДА!!! И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ МНЕ -ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК,И ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ!! Я САМА ВСЕ ПОНЯЛА И ОСОЗНАЛА!!! ЭТО БЫЛА-МОЯ СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА И РАЗГОВОР С БОГОМ!!!!

36 ДЕНЬ ГОЛОДА(04.05) Вечером соскреблась с кровати,кое как собралась и пошла в церковь( минут 10 идти) о чем я там молилась и просила,что обещала-не скажу,личное...

37 ДЕНЬ ГОЛОДА(05.05)
ПАСХА!!! СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И СО СВЕТЛОЙ СЕДЬМИЦЕЙ!!!

Состояние-нормальное,немного тошнит,отека нет..никуда не пошла всех поздравляла по телефону,была дома,читала молитвослов..

СЕГОДНЯ 38 ДЕНЬ ГОЛОДА...06.05.
На языке белый налет-много(такого не было за все дни голодания)весь день проспала,нервы и эмоции совсем сдали за пережитое,в инете пыталась найти что со мной было-не нашла..единственное лицо было похоже как на фотографиях при отеке Квинке.

И ЕЩЕ У МНОГИХ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ГОЛОДЕ НАШЛА-ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ НЕПОНЯТНЫЙ СТРАХ, БУДТО ЧТО-ТО ВОТ ВОТ СЛУЧИТЬСЯ НЕОБЪЯСНИМОЕ..

Все-больше про это не вспоминаю,ошибку и трагедию поняла.ГОЛОДАЮ ДАЛЬШЕ!!!

ВСЕМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО,И СИЛЬНО НЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ,МНЕ СЕЙЧАС НУЖНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.

СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ КТО ЗАХОДИТ В МОЙ ДНЕВНИК И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ВЕС УКАЗЫВАЮ В ЛИНЕЕЧКЕ ВСЕГДА,КАК ЗАХОЖУ..МНОГО НАПЕЧАТАЛА,УСТАЛА..ПОСЛЕ ПРОЖИТЫХ ДНЕЙ ВЫЖАТА КАК ЛИМОН..ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ..
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума