Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 17:18   #8
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

07.05.2013.
39 день голода.


Состояние нормальное, налет по всему рту, а не только на языке, бе-е-е, но терпимо... интересно, что вес стоит и объемы по сантиметру шестой день стоят, а на вид таю))) Хотя мне еще худеть и худеть ,но главное-оздоровление..толстый человек, ведь не может быть здоровым..очень нравиться мой взгляд-глазки широко открыты, какой-то чистый невинный, глаза стали голубее, были серые....

Про выход..-после того, что произошло, даже и не подумаю выходить..
знаете ребятки-это тут пишешь, читаешь, и кажется вот это было, вот хорошо, что прошло, а когда сам переживаешь такое - долго шок остается..
мне страшно выходить из голода-скажу честно, страшно, что опять это повториться..и пока сносное состояние, КД нет, налет на языке, вес медленно уходит, аппетита нет, поэтому про выход я и не думаю..как то так..

08.05.2013.
40 день голода.
..... ого!!!))) ай да я)))

Состояние хорошее, даже очень странно ,не тошнит, ничего не болит, только налет и вкус во рту бесит..иду потихонечку дальше)))
Сегодня снилась хлопушка любятова она меня так заманивала поесть овсяной кашки или ее с молоком (ох как я люблю овсянку) пока смотрела этот прекрасный сон, проснулась с ощущением полного живота, как будто наелась ..интересно)))всегда бы так-во сне жора приходил.
Решили слетать отдохнуть, так что не теряйте меня...
Голова конечно очень кружиться от резких движений, и перерелета боюсь немного, но с Божьей помощью,все будет хорошо!!!

Всех с днем победы!!! хороших выходных))
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума