Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2016, 01:30   #5
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Фрукты и голодание вместо антибиотиков.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Правильно ли я вас понимаю, что вы кушаете свое сыроедческое меню 1 раз в сутки,и на это у вас уходит 1-2 часа?
Т.е. вы 22 часа в сутки совободны от еды?
Т.е. вы находитесь на 1ом этапе моего стиля питания?
Кроме того вы еще позволяете себе 22 часа в сутки не пить воду?
Если это так так, то вы усиливаете функцию очистки организма, как если бы «в мокрую» голодали 3е суток.
Да, в среднем 22 часа я без еды. Хотя все 22 часа не могу быть без воды. Где-то через пару часов после еды мне хочется хорошо попить. Один раз получилось спонтанно насухо все 22 часа. Больше так не получалось. Но после ночи считаю просто грехом не продлить по полной сухую разгрузку.
Уже подумываю о еде через день, не менее 36 часов поста, тогда получатся неплохие сухие отрезки. И конечно, очистка будет эффективнее. Но буду внимательна к поведению почек и к самочувствию. Неохота опять загреметь в больницу и всё испортить.

Продолжаю строгое сыроедение, вернее в основном фруктоедение. 10 дней позади. Функция почек улучшается с каждым днём. Не отекаю так, как раньше. Больше не возникает желания сорваться с сыроедения. Когда почувствую окончательно, что обошлась без антибиотиков, то сдам анализы. Хочу видеть результат документально.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием