Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2018, 07:46   #2006
 
Аватар для Кристюшка
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Здравствуйте. Сейчас в процессе чтения этой темы. Очень вдохновляете Вы и Ваш путь к здоровью.
Врачи наконец-то определились с моим диагнозом. Было много неврологических проявлений, МРТ шеи без изменений, в голове единичные участки глиоза менее 3мм (пишут что сосудистого характера) МРТ без контраста. Зато в нейромаркерах нашли аутоантитела к миелину и антигенам головного мозга. Тоесть процесс идет(( на МРТ проявится скорее всего позже. Я из Украины, у нас все лечение сводится в поддерживающей терапии и гормонам. ПИТРС за свои деньги. Я еще не совсем осознаю, что все это для меня значит, но в состоянии депрессии нахожусь 3 месяца. Сейчас на успокоительных. ДОктор говорит, что сейчас ДЕБЮТ заболевания и есть хорошие шансы. ТОлько на что? Мне кажется он мне не говорит всю правду видя мое психологическое состояние...
На данном этапе я занялась ЦИГУН ( там много дихательных упражнений), он хорошо успокаивает, йогой, + сама я в прошлом 10лет была фитнес инструтором с хорошей физ.подготовкой и выносливостью. Есть опыт 3-х суточных сухих голоданий и 2 недели МАрвы ОГонян. Но мой исходный вес 46-48кг при росте 168см, при голоданиях опускался до 42кг.Это уже очень не комфортно. Сейчас 4 месяца на диете ЭМБРИ, организм стал намного лучше работать, ем много добавок: витамины, гамк, антиоксиданты, омега3, льняное масло, мумие.
Хочу у вас спросить, по поводу голоданий. Я так понимаю, что для улучшения состояния нужны длительные воздержания? Я морально готова, но не знаю как долго я могу голодать с моим весом. В многих клиниках, мой вес является противопоказаниям к голоду( Я в замешательстве. Может вы поделитесь своими соображениями?
Всякую дрянь я не ем уже много лет, не пью, не курю. Пошла в церковь, отмаливаю свои грехи. Психологические причины возникновения болезни знаю, работаю над собой.
Болезнь возникла после вынужденной вакцинации от бешенства в АЗии.
Буду очень благодарна за общение и помощь. Трудно все это..
Кристюшка вне форума   Ответить с цитированием