Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2018, 08:23   #299
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,113 Поблагодарил: 21,851
Поблагодарили 50,042 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Нэлли пишет:
Цитата:
начала пить спортивное питание amino space
Решил в своем дневнике описать правдивую историю про протеиновое малоедение в больнице после операции, чтобы не загромождать чужие дневники.
Было это давно и тогда я ничего не знал ни про голодание, ни про малоедение. Сделали мне операцию разрезали живот и как ходить в туалет? Пришел меня проведать приятель качок и принес передачу не еду, не фрукты а протеин. Так и объяснил что хотел купить фрукты, а потому подумал как я буду вставать и тогда он зашёл в магазин спортивное питание и купил молочный протеин и принес.
Там в составе никакой лактозы не было, а только белок, витамины и какие то минералы. Ну и я решил т.к. питание без отходное то применить его. И питался так: с утра подольше ни гу-гу и уже ближе к обеду заваривал крепкий чай, одна чайная ложка меда и столовая ложка(может поменьше) этого протеина. И потом уже перед отходом ко сну часов в 22 примерно повторял. Остальное время в течении дня ничего не ел, но мог выпить крепкий чай без ничего и без мёда в том числе. И хотя на третий день я ходил, но до конца недели так и питался. И самочувствие было изумительное- лучше чем на любых фруктах. Вот такая история про БАД-ы. А потом специально протеин я больше не покупал и не использовал, но до сих пор считаю его лучшим послеоперационным питанием.
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием