Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2019, 21:09   #142
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Московская область, г.Пушкино
Сообщений: 587 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 2,509 раз(а) в 574 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник моих сухих голоданий

Рекомендации по сухому голоданию от DuckLord
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14476&page=6

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от DuckLord Посмотреть сообщение
Light_Lovely, из литературы для начинающих вполне подойдет Леонид Щенников "Целебное Воздержание" и информация с сайта filonov.net. Там много различных рекомендаций, единственный момент - я совсем не согласен про выход. Конечно на небольших сроках это не принципиально, можно хоть колбасу есть, но если суток 15 те же, тут никакая свежая капуста или сыворотка в тебя не полезет.
Если модераторы не возражают я приведу цитату с сайта своего Учителя
"СУХОЙ ГОЛОД

Выполняя очистительные процедуры, необходимо постепенно перейти на двухразовое вегетарианское питание, для того чтобы в дальнейшем перейти на одноразовое, которое является нормальным для любого здравомыслящего индивидуума. То есть сначала отказаться от завтраков, а в дальнейшем - и от обедов, питаясь один раз в сутки в конце рабочего дня, что само по себе экономит массу драгоценного времени, которое может быть направлено на благо окружающего мира. Новое для вас - это фундаментально забытое старое.

Закончив грубоматериальную очистку физического тела и проведя несколько коротких разминочных водных голоданий для укрепления сердечно-сосудистой системы, пора переходить на сухое голодание, то есть на голодание без принятия воды и пищи вовнутрь организма. Что позволяет резко усилить функционирование кожного покрова, который у обычного человека просто-напросто не выполняет своих обязанностей.

Сухой Голод - это, прежде всего, усиленная религиозная работа, предназначенная для очистки души и тела от паразитирующих на них сущностей, которая также служит для укрепления силы воли и для усиления мощи положительного мышления в начальной стадии эволюции. Сухой голод минимум в 2-3 раза эффективнее водного и не имеет его отрицательных последствий. Начинать его нужно с 10-15 суток для укрепления силы воли и уверенности в себе. По мере духовного роста продолжительность сухого голода можно постепенно наращивать до 40 и более суток.

Сухой голод равномерно сжигает всеми органами тела всё, непригодное для своей эволюции, не только в механическом плане, но и в духовном. Так как по истечении минимум 7-10 суток отрицательные сущности, чувствуя свою гибель при отсутствии питания, начинают покидать вас. Если вы ещё при этом усиленно работаете с молитвой-мантрой "Мир, Счастье Всем!", находясь в мирской суете среди отрицательных вибраций, генерируемых людьми. Где сущности, паразитирующие на вас, легко находят для себя родственные скопления, куда они могут уйти. Ибо они не выносят сухого голода и положительных вибраций типа "Мир, Счастье Всем!", излучаемых вами. Тем более если вы подкрепляете всё это положительными делами и поступками, которые необходимо довести до стадии безусловной реакции во всех проверочных испытаниях, предоставляемых вам жизнью. Во время проведения сухого голода разрешается только полоскание и обмывание рта, носа и всего тела для более полной очистки организма от выделяемых токсинов, а также для усиления функционирования кожи. Выход из сухого голодания производится на натуральных соках и сырых яйцах с постепенным добавлением молочно-вегетарианской диеты.

Примерный выход из пятнадцатисуточного сухого голодания:

1 день - 1,5-2 литра натурального (но не фабричного, консервированного) сока, то есть сока, полученного при помощи соковыжималки из любой комбинации овощей и фруктов. Главное, он должен быть насыщен полноценной живой энергией. Его нельзя заготовлять впрок, так как он потеряет свои целебные свойства. Поэтому свежий сок нужно пить сразу же после приготовления, ибо он через 15 минут резко ухудшит свои энергетические качества.
2 день - к натуральному соку добавить на завтрак, обед и ужин по два сырых яйца (всего 6 штук).
3 день - сок и по 3 сырых яйца на каждый приём пищи (9 штук).
4 день - сок и по 4 сырых яйца на каждый приём пищи (12 штук).
5 день - сок и по 5 сырых яиц на каждый приём пищи (15 штук).
6 и 7 день - то же самое, что и в 5 день.
Начиная с восьмого дня выхода из сухого голодания, можно постепенно к натуральным сокам и сырым яйцам добавлять молочно-вегетарианскую диету. Главное, не обжирайтесь и не теряйте при выходе из голодания человеческое достоинство. В случае каких-либо неувязок со стороны организма отдохните от пищи 2-3 дня на чистой воде и очистительных процедурах, затем продолжайте выход из голода с постепенным переходом на двухразовое питание. Через 15-20 суток восстановительного периода можно перейти на одноразовое питание или вновь повторить весь пятнадцатисуточный цикл сухого голодания, с соответствующим выходом из него.

При следующем этапе сухого голодания в течение 21 суток (и более) немного изменяется техника его проведения: после 15 суток сухого голода на каждую последующую неделю добавляется промывание желудка (в 1 и 4 день недели) для его самомассажа (по одной процедуре). На сухом голоде это особенно не отражается, так как организм после 15-20 суток его проведения просто-напросто отвыкает от приёма воды вовнутрь через желудок. При выходе же из последующих продленных этапов сухого голодания в первый день восстановительного периода употребляется натуральный сок, наполовину разбавленный водой. А в остальные дни - всё повторяется по предыдущей схеме. Во время проведения сухого голодания многие постящиеся обожают посещать парные бани для более усиленной очистки организма от выделяемых токсинов. Психогигиенические возможности сухого голода неисчерпаемы!

Есть еще один важный момент, который многие голодающие упускают - на выходе, несмотря на тяжесть надо заниматься физическими упражнениями. Потому что вес набирается, а куда он идет? Если не идет в мышцы, значит идет в жир, а жир, кому он нужен? Да и обладать сильной мускулатурой всяко полезно в жизни будет.
Поэтому лично я делаю гимнастику "Хаду" Эвиада Арабули. В интернете есть книжка и видео. Заниматься начал правда только на 3ьи сутки, до этого что то не шло, зато сейчас себя не жалею, выкладываюсь по полной, чтобы быть сильным и мощным.
Хаду - это отдельная тема, я бы с удовольствием рассказал если у кого будут по ней вопросы, уникальная вещь!



Тут правда есть один нюанс. Все люди у нас через чур зажаты и догматичны. Кто-то руки даже боится помыть на СГ. "Не дай Бог! Вы что!!". Люди себя конкретным образом насилуют, ставят жесткие конструкции и штампы. Нельзя то, нельзя этого. А почему нельзя?... Ответа нет. Так вот. Тут каждый решает сам, но по опыту моему и других моих знакомых, купанье, полоскание рта водой отлично помогает пережить СГ. Более того, если сильно хочется, можно пополоскать рот каким-нибудь свежим соком. Надкусить тот же самый апельсин, виноград, ну что захотите. В кишечник вам это ничего не попадет, зато даст столь живительную "прану" мозгу. Конкретно так успокоит ваших тараканов, которые так мучают на СГ. И все, и идете дальше! Это все проходит абсолютно индивидуально. Я например подолгу замачивался в ванной. Фактически последние дни я проводил в воде часов по 6. Первая девушка, которую я описал, в ванной сейчас бывает ну совсем чуть чуть, лишь напитать кожу. Вторая девушка купалась умеренно, но достаточно много "посасывала" мандаринки. Язык красным стал у нее на 13 сутки. Как она описала последние три дня "мне не было трудно, плохо, мне просто хотелось есть ". Но у всех все абсолютно индивидуально идет, главное не заморачиваться. Даже если вы где-то что-то глотнете - не заморачивайтесь, идите дальше!


ПРИЯТНОГО ГОЛОДАНИЯ!!!

Сат Гуру Аватар Майтрея

МИР, СЧАСТЬЕ ВСЕМ!!!

АУМ!!!"
__________________
Мой дневник обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22699
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22698
Каникулы от еды

Последний раз редактировалось Serg; 07-02-2019 в 21:35..
Serg вне форума   Ответить с цитированием