Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2019, 17:39   #6298
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Лора Lora Посмотреть сообщение
И что за три месяца лечения гриб Микозис фунгаитес у вас ушел из вас.
Это было в конце 2014-январе-феврале 2015 г. Насчет всего, не знаю, проблема серьёзная тогда у меня была, убирали самые большие накопления, вот в костях было много, а то что, внутри костей формируется во время зачатия и формирования плода. Да и по многим органам то же было.

Сейчас тоже хожу на ВРТ, продолжаем подчищать. Но всякое разное. Мы не очень хорошо представляем, что может быть внутри. Вот постараюсь вспомнить хотя бы кое что. Хламидии, как только убираю микозис под ним сразу открывается хламидии, уреаплазма, трихомонада, потом токсоплазма, оспа, краснуха, туберкулез помню в костях, полиомиелит в костях и много ещё чего другого. Прямо жуть.

Цитата:
Сообщение от Лора Lora Посмотреть сообщение
Я месяцев семь от него лечилась ,но он даже с места не сдвинулся.И сейчас продолжаю лечиться.
Как Вы чувствуете работу? Есть ли интоксикация, она должна быть примерно также как от MMS. Только мягче. Есть ли вообще какие-то изменения? За это время Вы сами должны понять, идёт ли у Вас улучшение. Я через месяц увидела первый результат. И как правило, после уборки одного очага, сразу чувствовала, где другой и на диагностике это подтверждалось. Ничего заранее о себе я не говорила. Так меня попросила специалист, чтобы не сбивала моя информация.

Когда я нашла ВРТ в 2014 г., тогда ещё про MMS я не знала. Другого способа больше не было у меня. А сейчас, конечно и CDS есть, спасибо Лене, сомневаюсь, что мы бы узнали об этом. Благодаря тому, что она в Германии, вот и попался ей Калкер. Даже мои немецкие подружки не знали об этом, а вот MMS они применяли, но конечно, недолго, не смогли. А в ближайшее время пойдут на семинар А. Калкера в Германии. Может кто-то сходит, кто бывает в этой теме?
Olga A вне форума