Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2012, 12:12   #1525
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

А сегодня чувствую себя лучше! Жен вчера запаниковала даже и стала просить чтобы выходил. Да, самочувствие было ужасное, но это и хорошо. Но научиться этому радоваться я научиться не могу. Это же очень хорошо! Значит идёт выздоровление, очищение, омоложение и т.д. Но знаю на 100%, что в период ухудшения самочувствия ни о каком выходе из голодания не может быть и речи! Почему? Да ещё хуже станет! Выходить нужно только на хорошем самочувствии!

По самочувствию: аппетит на 0, но о том, как буду выходить из голода думаю, особенно ночью, во рту бардак, силы больше, позанимался йогой, сон стал дневным - лёг около 4-00. Такое состояние всегда на голодании. Но я хоть долго сплю, пусть и днём, а кто то вообще не спит. Наверное, организм подсознательно освобождает организм ото сна для поиска пищи ночью. Как мне ему дать понять, что сталось немножко и будем пить морковный сок? Осень для выхода из голода, замечательное время! Хоть август и не тёплый, но овощей своих завались!

Вчера ночью смотрел телеканал Союз, хорошо так рассказывали про Успенский Пост и про воздержание и много чего ещё, хоть по одному каналу не показывают жратву! Посты очень хорошая штучка, но то, что под ними подразумевают сейчас, совсем не то. Голодание, реально делает умнее и просветлённее что ли?! А если голодать, как этого требуют Посты, точно будешь человеком мудрым, умным, просветлённым, одарённым, обладающим непомерной интуицией и т.д. Жена у мня верующая, но даже о постной пище слышать не хочет. Слабенькая.

Наверное, действительно, нужна сила воли, чтобы голодать? Я был бы здоровым и не думал бы об этом. Да и в прорубе не купался бы, и пчелами бы не жалился и много чего ещё.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 21-08-2012 в 12:49..
Витя вне форума   Ответить с цитированием