Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2015, 07:22   #1841
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Alja, попробуй! А почему бы и нет?!
Но из огромного аптечного ассортимента, я выбрал только магнезию, мумиё, кое какие травки(и то, лучше самому нарвать летом и заготовить, кстати с малиной именно так) и кружку Эсмарха.
А пока заселяю свой внутренний мир продуктивной микрофлорой: фрукты и овощи из моего региона, а ещё ягоды и немного мёда и тоже своего. Начал приём мумиё по 1 таблетке утром с чем нибудь кисленьким. А завтра начинаю пить прописанные мне в Институте Мозга в Санкт-Петербурге Барнауловым О.Д. фитосборы. О конкретных примерах и кратком обобщении результатов фитотерапии больных РС можно почитать здесь https://vk.com/photo-43096137_318315547 Он же, мне говорил, что 2-х одинаковых людей не бывает и лечить всех 1-2 препаратами, причём пожизненно - абсурд, издевательство над и без того страдающим человеком и бизнес фармацевтической мафии, которая, называя его травником, настраивает коллег против него. Профессора и доктора медицинских наук? А может лучше его книги почитать и с пациентами пообщаться?! Когда я стал их читать, то понял, что я в фитотерапии дуб, а когда на эту тему с ним поговорил, в этом у меня вообще не осталось ни каких сомнений. А ему уже 76 и сама Бехтерева его попросила разобраться с РС, вот он и работал и продолжает.
По свою практику РДТ я тоже рассказал, на что он ответил, что врач не может запретить, а может лишь дать рекомендации т.к. болеет пациент и знает лучше врача, от чего ему лучше, а от чего нет.
Мне реально, намного лучше от РДТ и сила растёт и усталость прошла и тактильная чувствительность с права восстановилась и сила в правой руке, теперь ей снова пишу и ем, тазовые нарушения прошли и настроение, да реально всё стало лучше! В нашем замусоренном мире, здоровым без очистки и ремонта самим сабой самого себя, не стать! Может непонятно выразил мысль?! Но правильно и объективно, пусть и коротко.
А у меня третья неделя выхода пошла и как показывает и доказывает самочувствие, я всё делаю правильно. Научился уже? Да разное бывало, но всё что не убивает, делает нас только сильнее! Это же опыт и знания!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием