Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2015, 14:21   #1857
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и 1\4 позади. И всё, как то так и не так! То есть также как и в прошлые голодания и всё равно по другому! В любом случае процессы запускаются, а может уже и идут. Дома +30С, а мне нормально! Обожаю летом голодать: аппетита нет и не может быть, пью водичку, читаю и слушаю книжки, общаюсь в Скайпе и по телефону, принимаю душ и моюсь, а вчера был в бане! Пропотел хорошенько, но слабость сбила с ног. Окатили холодненьким и стало лучше. Да, ещё вчера сделал 2 клизмы и вымыл бяку, магнезию же не принимал! А бяки достаточно.
Просто после трёх сухих пить лекарство для опорожнения как то не гигиенично и я решил попробовать так. Блин, опять я со своими экспериментами? Ни чего не испорчу? Такого опыта у меня нет. Но если рассудить: мой вес 71 кг, рост 179 см, клизмы каждый день, а то и дважды! Я думаю, что все будет хорошо! Некоторые вообще клизм не делают и голодают 30 дней! Но я считаю, что организму надо помогать на всех уровнях. И на физическом - это клизмы и водные процедуры.
Свияшь интересно пишет, что кроме физического, есть тело энергетическое, эмоциональное, ментальное и духовное. И одно тело никогда не болеет, как правило, болеет сразу несколько тел. Голод помогает ещё и с энергетикой и с эмоциями - факт! Я это понял уже давно. А вот ментальное тело?
Ментал - разновидность энергии, вырабатываемой человеком во время интеллектуальной деятельности. Да, на голоде голова работает лучше, а значит и ментальное тело поправляется? На этом голоде отслежу это. А духовное тело - вообще верх всего! Ну меня ещё на прошлом голоде "торнуло" изучать все религии, но стал выходить и забросил, хотя с Батюшками общался и даже благословение взял на голодание в августе, а пост был в июне и сказал, что ем кисломолочное и получил разрешение! О как! У нас своя корова и молоко своё, а я каждый день делал молочный гриб и кушал вечером. Про чайный не сказал, чайный в пост точно можно!
Вообщем так! И скоро 10 дней, а значит 1\3, а там и до фарватера не далеко, но уверен, что самое интересное впереди!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием