Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2015, 15:38   #1858
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и половина или почти половина?! А завтра 16 день! И всё происходящее как то одинаково с предыдущими голоданиями: сила возросла, во рту бяка, ночью холодно и т.д. Но сколько в мире информации? Каждое голодание общаюсь, читаю, слушаю аудиокнижки, а главное познаю себя с разных, ранее неизвестных мне сторон.
Всем советую не полениться и послушать Свияша http://audioknigionlain.ru/categorii...-v-apteke.html
Вчера в баньке пропотел и клизму сделал, вернее сначала клизму, а после бани я сильно ослабеваю и опять же временно. А вот печени помогать надо на голоде, бяки наел много за полгода, а кожа вторая печень!
Особенностей то никаких, да и хорошо! Хватит уже особенностей! Взвесился вчера 65 кг, а был 72 вначале, ну и взвешивался вечером, когда наелся всего и напился травы и молочного гриба, аж 0,5 л. Жена просила не оставлять молоко, а оно у нас своё, вот и сквасил тогда пол литра.
На следующей неделе поеду на природу, отдохнём! А как пролетит следующая неделя и одна останется - последняя! А там выход! Конечно морковный, но пока рано думать об этом, что то разогнался. Вообщем учусь и иду своим путём.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием