Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2015, 12:01   #1861
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Ника_, у меня просто нет выхода. У меня сын школьник и жена молодая и родители мои и жены не старики. Мне помогают все, мы общаемся и я со всеми делюсь своими улучшениями и наработками и знаниями, кстати! Вот начинает у кого то что то болеть и ко мне. Наверное надо было быть врачом.
Многие мне говорят, что я любую проблему раскладываю до молекул. Так и на работе было, а оно надо было? Поймали - посадили! Чего рыть? А сейчас изучая здоровье, столько интересного открыл! Мы все такие чудесные создания и такие сложные! Всё так непонятно и одновременно логично?! Слушая научные лекции на ю-тубе сразу записываю непонятные слова, не забывая мысль автора выступления, а после расшифровываю. Столько неизвестного в мире! И я действительно осознаю сейчас свою глупость, в любой теме! Начинаем копать, а я не знаю.
Сейчас времени много и учусь и как губка впитываю информацию. Немного отвлекаюсь на клизмы и водные процедуры с упражнениями, а всё остальное - на образование! Сегодня 3 недели и до первого сентября часы. И эти часы до конца моей госпитализации будут самыми интересными! 21 день голодаю здоровые, а люди с болячками больше т.к. после 21 дня всё и начинается! У меня не оснований не доверять Андрею Валентиновичу, он практик и авторитет, да и я на собственной шкурке всё это осознал и проверил уже неоднократно.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием