Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2016, 11:43   #1896
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

День №2 сухого голодания. Настрой отстойный, слабость какая то, вялость, нога левая онемела, как отекла, а на правой ноге сломал ноготь, во рту погано и сухо, погода плохая и сыро и пить хочу. Вроде всё перечислил чем я не доволен на начало РДТ.
Чем себя занять? Фильмы, передачи, книги, прогулки и встречи? Да ну их! Жду позитивных сдвигов. По опыту предыдущих голоданий знаю, что они будут обязательно и это необратимо, как наступление весны и лета! Но то, что самое неприятное, это ждать и догонять - факт! Вот и жду: смотрю телик и гнусь утром, сажусь за ПК и болтаю в Скайпе, а после приезжает сын и делаем уроки и жена приезжает, смотрим вместе что ни будь и спать. Это было вчера и сегодня тоже самое. Тоска какая то.
Скоро захочу учиться и что то узнавать, кстати, хотел на этом голоде перечитать по гирудотерапии и самому ставить себе и близким при неоходимости. И нервные клетки всё таки восстанавливаются! http://www.vitasite.ru/articles/heal...icle/givigla1/
Мне поставили пиявок на пупок и весь живот, спину(хвост), шею, голову, снова спину(поясницу), а вот в прошлую пятницу грудной отдел, а в субботу нога начала неметь. Во вторник поставили снова на голову и за ушки и будя на этот раз! В четверг начал РДТ. Онемение ноги получил и гору денег отдал т.к. один укус 250 рублей. Может перебрал? Про гирудотерапию мне рассказали года 3 назад в Институте Мозга, после несколько месяцев назад реабилитолог в Сочи и месяц назад мой невролог, вот и решил покусаться. Вот и обкусался. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Хотя чего смотреть? Я и сам скажу - Обязательно буду бегать и скакать! Наверное, лёд тронулся на очагах демиелизации в спинном мозге и дабы нарастить там качественные нервные волокна я и решил не мешать и поголодать. Организм система саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся! Хотел сделать себе голодный февраль, но ускорился.
Завтра последний сухой день и весь февраль будет сырым. Пить буду родниковую воду и дистилированную собственного производства т.к. от водопроводной рвёт, а значит, не надо её пить не здоровым, ни больным. На голоде не проведёшь организм и если от неё хреново, значит не то. Ни кому не советую пить из под крана! Мыться - да, пить - нет! Даже сейчас на 2 сухом водопроводной не стану пить, а вот родниковая - это вещь! Кушать не хочется, люблю я сухой вход т.к. слабый и тяжко мне в первые дни. А на 4 день всё супер будет! Водой наполнюсь и снаружи и внутри т.е. магнезия и клизма и ванна с душем и родниковой водой буду оппиваться!
Вроде и настроение поднялось пока писал и мечтал. Завтра отпишусь по самочувствию, да всё нормально будет!
N-a, без проблем! Вместе проще и легче во всём!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием