Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2020, 07:11   #3
 
Аватар для Frezia
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: ***
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поэтапное снижение веса на ВГ

01.08.2020 года
Этап 1. День 3.

Вес на утро 103,6 (-0,8), сейчас, в 11 часов, ради интереса взвесилась опять - 103,2. Но буду брать отправной точкой 103,6, как было рано утром.

Чувствую себя нормально, КД в разгаре с обычными сопутствующими симптомами.

КЭ не принимала, за ночь дважды меня вызывали за большим делом, организм чистится самостоятельно.

Снился дурацкий сон, что кто-то угостил меня очищенными и порезанными кружочками бананами (а я их не ем вообще), я отказалась, говорю, мне нельзя. И будто, забывшись, в какой-то момент я эти самые бананы в рот себе и засунула. И уже когда проглотила, поняла, что я наделала, и думаю, что же делать-то?! И тут же снится, что я сама откуда-то притащила жареную тонкими кружками картошку, попробовала, и теперь я ею пыталась кого-то накормить, говоря, какая она вкусная и хрустящая (примечательно, что жареную картошку тоже не помню, когда ела в последний раз), и будто тут же, на столе, лежит размораживается мясо... Ну, мясо - это моя тема. Но я его во сне попробовать не успела, не успела даже приготовить.
Есть не хочется, на удивление. Но я этому рада, и так спокойно внутри.


Вот и вечер. Самочувствие хорошее, не считая всего, что связано с КД, но все это как-то легче переносится, обычно не обходится без обезболивающих таблеток. Во рту помойка, к вечеру вода показалась горькой, поэтому выпила хорошего свежезаваренного зеленого чая без всяких добавок, разумеется. Вроде бы горечь ушла. Язык, как мне показалось, слегка обложило белым налетом. Никогда я не рассматривала свой язык с таким тщанием...да толком и не рассматривала...даже было как-то неприятно. Очень непривлекательный орган.
Весь день лил дождь, но на удивление, сонливости не было, весь день провела в домашних хлопотах, сделала ревизию в холодильнике. И много чего было безжалостно выброшено. Я не вернусь к этим продуктам уже.
Завтра запланирован выход. Но ловлю себя на мысли, что не хочу этого делать. Для меня вообще странно, что я решилась на такой шаг, наверное, это было уже последней каплей, мой бедный организм просто взмолился, уже не то что кричал, а вопил о помощи! И каким образом я нашла этот сайт (слава Богу!) я даже сама не знаю, специально не искала, наверное, это своего рода подсказка для меня, вовремя попавшаяся для решения моих проблем. Ничего не бывает просто так, я в это верю.
Всем спасибо, что читаете. Всем здоровья!
И до завтра!
__________________

Последний раз редактировалось Frezia; 01-08-2020 в 17:32..
Frezia вне форума   Ответить с цитированием