Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2020, 07:19   #63
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Доброе утречко всем ! Ну вот, сегодня ночью суставы меня не беспокоили. Утром на градуснике было 11 градусов, и дурацкий ветер. Я все равно поехала купаться. Смешно в 60 лет воспитывать характер, но для меня это -реально основание. Уже потом, после всех этих нежеланий и преодолений ты получаешь энергию, адреналин, но поначалу-то все равно тяжеловато. До речки я ехала в стареньком пуховике и куче всяких шерстяночек.
Оказалось все не так страшно. Даже уже после купания, на берегу, я не торопилась вытираться и одеваться.
Речка в нашей окрестности течет строго с юга на север. Иногда поверхностно с севера на юг, это зависит от ветра, вот как сегодня. И тогда, как говорит молодежь, жесть.
Местные утки сегодня даже не крякали, а издавали звуки, похожие на " ах-ах-ах".
В какой-то момент я вспомнила рассказы местного жителя Леши о русалках, которые его , якобы, уже трижды пытались утащить в пучины вод. У меня нет основания не верить Леше, он совершенно славный, философ, хотя и не без типичных для русского человека пристрастий.
Но я отвлеклась от главного. Недавно Яндекс Дзен предложил мне прочитать статью некой китаянки, знающей секрет исцеления от полиартрита. Оказывается, надо держаться подальше от холода. Так вот мой опыт показывает, что надо держаться подальше от определенной еды.
Но было бы глупо настаивать. Наш организм-система, какая точно ниточка потянет за собой болезнь или ее обострение, трудно сказать.
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием