Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2017, 06:37   #6
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома кожи

Цитата:
Сообщение от Дед Никиты Посмотреть сообщение
По поводу удаления лимфоузла- все мозги в раскарячку, удалять или нет? Чувствую себя хорошо. Заказал сегодня АСД 2 из Москвы армавирского производства, вроде как он по качественнее, 10 флаконов по 100 грамм, если кто пил -отпишите сколько на курс надо? Читаю дневник Marianna/
Так поняла что на руки Вам никто ни заключения биопсии не выписку по поводу операции не давал.
Ладно бог с ним.
По поводу удалять не удалять. Вам
никто конкретно не скажет. Потому как это решение Вы должны принять сами. Тут еще и фишка Вы находитесь на официальном лечении. А альтернативу рассматриваете как дополнительный медот..
Незнаю дождетесь ли тех кто удалял л/у. И какие последствия. Так ввиду срочности могут люди и не зайти в этот момент.
Вам нужно чтоб понять и принять окончательное решение. Походить по онко форумам. Там где люди удаляли -найти подобные случаи и сделать вывод. Т. е. где люди лечатся оф. медициной.
А вот когда решите что делать.
И возникнут вопросы по лечению альтернативы то поможем советом ну и пр.
Слишком мало времени чтоб занятся вплотную л/у и посмотреть в динамике.
Если спросить меня я бы не трогала. Но это я -мой организм и я за него в ответе.
По поводу протоколов да читайте внимательно и выбирайте по какому пути идти.
А пока можете посмотреть тему про меланому на Онко форуме. И на Форуме жизни. там тема по меланоме давно за сотню перевалила. Там есть те кто удаляли. Не тратьте время идите и читайте. Сюда всегда вернетесь когда определитесь.
По поводу АСД -мое мнение бесполезный препарат тем более в Вашем случае. А если учесть из чего его делают сейчасто совсем доверия нет. Если решитесь пейте хоть Армавирского производства. Он из всех более качество .
Увидела что Армавирский -вопрос отпал)))
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием